十大人氣登邦南磨飯店推薦 | 登邦南磨住宿訂房限時優惠 最低 NT$410 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

登邦南磨飯店的精選推薦

素攀武里府塔爾納恩別墅

素攀武里府塔爾納恩別墅
2.5 星級住宿
Doem Bang Nang Buat
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(11 則評論)
「Es war zu abseits für leute die die ruhe mögen war es sehr gut aber wer ein bisschen unterhaltung sucht der ist hier fehl am platz 」
德國
Gunter
現在價格為 NT$718
總價 NT$790
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
素攀武里府塔爾納恩別墅

鄧邦別墅飯店

鄧邦別墅飯店
3.0 星級住宿
Doem Bang Nang Buat
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(16 則評論)
「Excellent accueil… dans un lieu authentique à tous les points de vue (chambre, restaurant etc). A conseiller aux amateurs de découverte. 」
瑞士
Cécile
現在價格為 NT$1,508
總價 NT$1,659
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
鄧邦別墅飯店

塔汀河旅舍

塔汀河旅舍
2.5 星級住宿
Doem Bang Nang Buat
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(2 則評論)
「Cozy and very nice environment 」
英國
Supavee
現在價格為 NT$1,243
總價 NT$1,464
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
塔汀河旅舍

伊格奧恩渡假村

伊格奧恩渡假村
3.0 星級住宿
Lao Khwan
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(13 則評論)
「Clean room with working aircon and comfortable bed. Would stay there again. Easy and worth the money」
德國
Steffen
現在價格為 NT$657
總價 NT$773
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
伊格奧恩渡假村

龐皮薩渡假村

龐皮薩渡假村
2.5 星級住宿
Sam Chuk
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(7 則評論)
「ไม่มีพนักงานคอยให้ข้อมูล และไม่มีอาหารเช้าให้ตามที่แจ้งไว้」
英國
Pensiri
現在價格為 NT$705
總價 NT$829
含稅金和其他費用
6 月 11 日 - 6 月 12 日
龐皮薩渡假村

班泰度假飯店

班泰度假飯店
3.0 星級住宿
Si Prachan
7.0 分,滿分 10 分,不錯哦,(14 則評論)
「Thai traditional house, very nice experience for stay in this kind style house House is clean and quiet The resort is next to buffalo village, can walk into the village free ticket Breakfast is good, normally the hotel in this range price provide only coffee and bread This resort provide more than we expect 」
台灣
匿名旅客
現在價格為 NT$647
總價 NT$761
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
班泰度假飯店

OYO 926 Sydney 度假村

OYO 926 Sydney 度假村
2.5 星級住宿
Suphan Buri
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(2 則評論)
現在價格為 NT$394
總價 NT$434
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
OYO 926 Sydney 度假村

紅統霍諾胡克渡假村

紅統霍諾胡克渡假村
2.5 星級住宿
Chaiyo
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(12 則評論)
「Zimmer sehr steril und nicht ganz sauber. Für den Preis gibt es Besseres.」
德國
Frank
現在價格為 NT$497
總價 NT$585
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
紅統霍諾胡克渡假村

珍寶海別墅家庭旅館及渡假村

珍寶海別墅家庭旅館及渡假村
2.5 星級住宿
Wiset Chai Chan
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(12 則評論)
現在價格為 NT$508
總價 NT$602
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
珍寶海別墅家庭旅館及渡假村

班賴奈蘇昂飯店

班賴奈蘇昂飯店
2.5 星級住宿
Ban Rai
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(11 則評論)
「เดินทางสะดวกห้องพักสะอาดมีเครื่องใช้ครบค่ะ」
泰國
Tipyupa
現在價格為 NT$621
總價 NT$683
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
班賴奈蘇昂飯店

河岸渡假村

河岸渡假村
2.5 星級住宿
Chai Nat
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(31 則評論)
「Beautiful place Very quiet Attentive staff」
英國
Simon
現在價格為 NT$598
總價 NT$703
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
河岸渡假村

蘇馬里別墅

蘇馬里別墅
3.0 星級住宿
Sing Buri
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(13 則評論)
「😊😊」
挪威
Cato
現在價格為 NT$1,077
總價 NT$1,185
含稅金和其他費用
5 月 30 日 - 5 月 31 日
蘇馬里別墅

納維爾度假村

納維爾度假村
2.0 星級住宿
Sing Buri
現在價格為 NT$1,824
總價 NT$2,147
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
納維爾度假村

森卓帕克公寓式飯店

森卓帕克公寓式飯店
2.5 星級住宿
Sing Buri
7.8 分,滿分 10 分,不錯哦,(21 則評論)
「Heck of a good deal for the money. Can't beat that price and it was decent.」
美國
Tanya
現在價格為 NT$348
總價 NT$410
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
森卓帕克公寓式飯店

史宏飯店

史宏飯店
3.0 星級住宿
Chai Nat
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(24 則評論)
現在價格為 NT$1,064
總價 NT$1,171
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
史宏飯店

查薩恩格別墅飯店

查薩恩格別墅飯店
3.5 星級住宿
Sing Buri
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(25 則評論)
「Clean and tidy environment, staff are nice and helpful.」
中國香港特別行政區
WING KWONG
現在價格為 NT$995
總價 NT$1,171
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
查薩恩格別墅飯店

派萬班沙旺渡假村

派萬班沙旺渡假村
2.5 星級住宿
Chai Nat
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(2 則評論)
「The place is good if you like quite villager style of living. The place is 2-3km off the main road. Only a couple of shops selling sundry goods. If you do not have your own transportation, then it could be problematic. Need to call the owner to fetch you in as he speak good English. To get supplies or food, need to travel a few kilometers to town. The single unit wooden house is the main thing that attracts me but the room is a bit small and crammed. I would expect them to clear the rubbish...
美國
Vincent
現在價格為 NT$394
總價 NT$463
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
派萬班沙旺渡假村

昭披耶河塔拉河畔飯店

昭披耶河塔拉河畔飯店
3.0 星級住宿
Chai Nat
7.8 分,滿分 10 分,不錯哦,(12 則評論)
「Very clean, lovely restaurant locale, helpful staff and good food !」
澳洲
Gary
現在價格為 NT$854
總價 NT$1,005
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
昭披耶河塔拉河畔飯店

Singburi Metha Country View 民宿

Singburi Metha Country View 民宿
3.0 星級住宿
Khai Bang Rachan
現在價格為 NT$2,219
總價 NT$2,634
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
Singburi Metha Country View 民宿

黃金龍渡假村

黃金龍渡假村
3.0 星級住宿
Sing Buri
7.0 分,滿分 10 分,不錯哦,(19 則評論)
「Die Brause im Zimmer könnte gereinigt werden … 」
瑞士
Karin
現在價格為 NT$634
總價 NT$746
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
黃金龍渡假村
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門登邦南磨景點附近的住宿

進一步了解登邦南磨

盡情探索登邦南磨吧!這裡最有名的不外乎就是水族館和動物園了!

熱門登邦南磨飯店的評分

登邦南磨便宜住宿

常見問題

最推薦哪間登邦南磨的住宿?
從我們的旅客資料看來,布恩查瓦克渡假村會是很不錯的選擇 (此飯店有提供1 間餐廳和免費自助停車)。旅遊期間,您還有其他很不錯的住宿可以選,包括素攀武里府塔爾納恩別墅塔汀河旅舍。 查看所有登邦南磨熱門飯店出租度假屋
如果我需要取消登邦南磨的飯店預訂,可以退款嗎?
大部分的住宿預訂只要在取消期限內取消,都能全額退款,取消期限通常是入住的 24-48 小時內。 如果您有無法取消的預訂,您還是有可能可以在 24 小時內取消並獲得退款。 利用全額退款篩選條件即可找到登邦南磨可彈性取消的飯店優惠。
登邦南磨有哪些住宿附設游泳池?
塔汀河旅舍:提供每日和免費自助停車,並設有室外游泳池。另一間也有附設游泳池的飯店是伊格奧恩渡假村。 查看所有登邦南磨泳池飯店
登邦南磨有哪些特色?
登邦南磨有許多好看好玩的,包含當地的水族館等,必定能讓旅客擁有一段難忘的回憶。登邦南磨總共有 6 間飯店和其他類型的住宿,任您挑選。進一步認識登邦南磨
登邦南磨有什麼必訪的著名景點?
查哇湖水族館暨動物園是這座城市最受旅客歡迎的地方。在這一區,您還可以去參觀三烹舊市場娘不寺。更多好看好玩的地方,請參閱 Expedia 智遊網的登邦南磨旅遊指南
登邦南磨的天氣如何?
最熱的月份通常是 4 月和 3 月,平均溫度大約是 30°C,而最冷的兩個月則是 12 月和 1 月,平均溫度大概是 27°C。登邦南磨降雨量最高的月份為 9 月、10 月、8 月和5 月,平均降雨量為 216 毫米。