烏鴉島 (FMY) 附近飯店 | 熱門住宿限時優惠 NT$2,090 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

烏鴉島飯店的精選推薦

蓬塔戈爾達IHG 旗下飯店快捷假日套房飯店

蓬塔戈爾達IHG 旗下飯店快捷假日套房飯店
2.5 星級住宿
距離烏鴉島 12.8 公里
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(1,011 則評論)
「Close to airport, friendly staff, spacious clean room.」
美國
Sheila
現在價格為 NT$3,029
總價 NT$3,393
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
蓬塔戈爾達IHG 旗下飯店快捷假日套房飯店

蓬塔戈爾達/夏洛特港溫德姆貝蒙特飯店

蓬塔戈爾達/夏洛特港溫德姆貝蒙特飯店
2.5 星級住宿
距離烏鴉島 12.9 公里
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(1,219 則評論)
「Spa worked but not hot. 」
美國
Jason
現在價格為 NT$2,215
總價 NT$2,481
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
蓬塔戈爾達/夏洛特港溫德姆貝蒙特飯店

馬魯拉尼旅館及碼頭

馬魯拉尼旅館及碼頭
3.5 星級住宿
距離烏鴉島 13.5 公里
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(6 則評論)
「Overall, very friendly Gave me advice about the area Told me what live bands were playing that night Very fun definitely will be back」
美國
Kyle
現在價格為 NT$6,871
總價 NT$13,314
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
馬魯拉尼旅館及碼頭

漁人村套房- 兩臥室套房

漁人村套房- 兩臥室套房
3.0 星級住宿
蓬塔戈爾達群島,距離烏鴉島 15.1 公里
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(1,208 則評論)
「Property location and unit was great . Wonderful views. However. Floors and ceiling fans were not clean.」
美國
William
現在價格為 NT$6,011
總價 NT$6,732
含稅金和其他費用
6 月 9 日 - 6 月 10 日
漁人村套房- 兩臥室套房

蓬塔戈爾達港濱萬豪春季山丘套房飯店

蓬塔戈爾達港濱萬豪春季山丘套房飯店
3.0 星級住宿
蓬塔戈爾達市中心,距離烏鴉島 16.1 公里
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(842 則評論)
「Breakfast was fresh and parking was safe.」
美國
Barbara J
現在價格為 NT$4,543
總價 NT$5,088
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
蓬塔戈爾達港濱萬豪春季山丘套房飯店

經濟型旅店 - 蓬塔戈爾達

經濟型旅店 - 蓬塔戈爾達
2.0 星級住宿
距離烏鴉島 14.7 公里
6.0分,滿分 10,(153 則評論)
「Love the staff」
美國
Alexandria
現在價格為 NT$1,866
總價 NT$2,090
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
經濟型旅店 - 蓬塔戈爾達

開普珊瑚/北羅德岱堡 萬楓套房飯店

開普珊瑚/北羅德岱堡 萬楓套房飯店
3.0 星級住宿
距離烏鴉島 18.6 公里
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(802 則評論)
「Lovely place」
美國
Emily
現在價格為 NT$3,326
總價 NT$3,709
含稅金和其他費用
6 月 4 日 - 6 月 5 日
開普珊瑚/北羅德岱堡 萬楓套房飯店

潘塔喬達美洲旅館

潘塔喬達美洲旅館
2.5 星級住宿
阿克萊恩,距離烏鴉島 11.2 公里
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(456 則評論)
「Einfache, aber saubere Unterkunft, gute Betten mit sauberem Bettzeug, Klimaanlage (alle) ziemlich laut, dafür konnte man auf beiden Seiten der Zimmer jeweils Fenster öffnen (mit Fliegengittern) und damit lüften」
德國
Detlef
現在價格為 NT$2,208
總價 NT$2,473
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
潘塔喬達美洲旅館

懷弗恩飯店 Ascend Collection 飯店

懷弗恩飯店 Ascend Collection 飯店
4.0 星級住宿
蓬塔戈爾達市中心,距離烏鴉島 16.1 公里
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(1,005 則評論)
「Clean room and good parking.」
美國
Terry
現在價格為 NT$3,957
總價 NT$4,432
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
懷弗恩飯店 Ascend Collection 飯店

馬特拉夏岸景度假屋

馬特拉夏岸景度假屋
2.0 星級住宿
距離烏鴉島 17.2 公里
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(266 則評論)
現在價格為 NT$2,681
總價 NT$5,100
含稅金和其他費用
6 月 5 日 - 6 月 6 日
馬特拉夏岸景度假屋

蓬塔戈爾達港濱福朋喜來登飯店

蓬塔戈爾達港濱福朋喜來登飯店
3.5 星級住宿
蓬塔戈爾達市中心,距離烏鴉島 16.2 公里
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(1,004 則評論)
「飯店外海景夕陽美景很棒,房間內裝修感覺已老舊,相較房價覺得太貴」
台灣
Mei-Chuan
現在價格為 NT$3,755
總價 NT$4,616
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
蓬塔戈爾達港濱福朋喜來登飯店

佛羅里達墨西哥灣海岸太陽探索者度假村 希爾頓格芮精選飯店

佛羅里達墨西哥灣海岸太陽探索者度假村 希爾頓格芮精選飯店
4.0 星級住宿
距離烏鴉島 18 公里
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(2,650 則評論)
「I stay at the suites (Luxury Condo), which is very comfortable and have more space for us to spend, just like at home, everything seems very good. Good service, only one thing that we are not that happy is the suites building is a bit far away from the main building. And the swimming pool, food court, spa….etc are all in the main building, we need to take the golf cart to the main building, which is a little bit inconvenient for us. Other than that, everything is okay for us. I would...