阿維萊斯區飯店式公寓

搜尋全球約 100 萬間旅宿

阿維萊斯區飯店式公寓的精選推薦

奧維耶多 Limehome 飯店

奧維耶多 Limehome 飯店
3.5 星級住宿
奧維耶多市中心
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(35 則評論)
「Lugar limpio y agradable」
美國
Aracelis
現在價格為 NT$2,384
總價 NT$2,622
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日
奧維耶多 Limehome 飯店

校園公寓飯店

校園公寓飯店
3.0 星級住宿
拉科雷多利亞和梵塔尼爾萊斯
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(235 則評論)
「ルームフレグランス?の香りが少し強いかなと思いました。好みの香りではなかったからかもしれません。 部屋は清潔で広く、満足です。」
日本
Satoko
現在價格為 NT$1,783
總價 NT$1,961
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
校園公寓飯店

歐維耶多傳統套房飯店

歐維耶多傳統套房飯店
2.0 星級住宿
奧維耶多市中心
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(9 則評論)
「Emplacement idéal, très proche de la vieille ville avec un parking à proximité ce qui permet de visiter la ville à pied sans contraintes. Nous avons loué un petit appartement de 2 chambres qui avait tout le confort nécessaire, décoré avec soin dans une résidence très haut standing rénovée. Une vraie belle surprise que je conseille à toute personne venant à Oviedo.」
法國
Manuela
現在價格為 NT$2,593
總價 NT$3,591
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
歐維耶多傳統套房飯店

卡瑟納德蘭洛佐飯店

卡瑟納德蘭洛佐飯店
3.5 星級住宿
Cudillero
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(57 則評論)
「This apartment was larger and better equipped than I expected. Staff were welcoming and communicated the check in process very clearly. I loved having this as a home base to explore the area. Thank you!」
美國
Heather
現在價格為 NT$2,011
總價 NT$2,212
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
卡瑟納德蘭洛佐飯店

San Bernardo 19

San Bernardo 19
4.0 星級住宿
Aviles
7.0 分,滿分 10 分,不錯哦,(7 則評論)
「The property lacks kitchen equipment needed if you intend to do more than the most basic cooking. No grater, no peeler, no colander or large sieve, no kettle, no oven gloves and only one small tea towel - only one dishwasher tablet supplied and no washing detergent and no drying rack so either you use the machine drying function or you don’t wash your clothes. It’s modern, reasonably comfortable and well located very close the centre of town on a nice street. Not having a dedicated parking space...
英國
Susannah
San Bernardo 19

納隆米莫薩飯店

納隆米莫薩飯店
4.0 星級住宿
Soto Del Barco
現在價格為 NT$2,691
總價 NT$2,960
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
納隆米莫薩飯店

Urban Blue 公寓

Urban Blue 公寓
3.0 星級住宿
希洪市中心
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(15 則評論)
「Exceptionally large and clean studio apt. Everything worked perfectly. The entrance communication was superb. The held my backpack while I went sightseeing. Quiet for sleeping.」
美國
Claudia
Urban Blue 公寓

庫迪列羅之心

庫迪列羅之心
3.5 星級住宿
Cudillero
6.6分,滿分 10,(17 則評論)
現在價格為 NT$5,294
總價 NT$5,824
含稅金和其他費用
5 月 29 日 - 5 月 30 日
庫迪列羅之心

La pola Pimo Plus

La pola Pimo Plus
2.0 星級住宿
Salas
La pola Pimo Plus

卡索那錫耶拉飯店

卡索那錫耶拉飯店
3.0 星級住宿
Cudillero
6.6分,滿分 10,(9 則評論)
「No nos ha gustado. Muy caro para lo que es, tienes la cama casi en frente de la cocina. Todo es una estancia. No había aire caliente, así que pasamos frío y para colmo al ir a la ducha, tampoco había agua caliente. Llamamos al dueño, el cual fue borde y no nos solucionó el problema. 」
西班牙
Lucia
現在價格為 NT$2,848
總價 NT$3,133
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
卡索那錫耶拉飯店

米拉多爾米蘭達 Spa 鄉村飯店

米拉多爾米蘭達 Spa 鄉村飯店
3.5 星級住宿
Belmonte de Miranda
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(9 則評論)
「El personal muy atento y amable, buen desayuno. Estudios limpios, bonitos y completos y zona de Spa muy agradable.」
西班牙
Elena
米拉多爾米蘭達 Spa 鄉村飯店

庫迪列羅公寓飯店

庫迪列羅公寓飯店
3.0 星級住宿
Cudillero
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(15 則評論)
「Más que excelente 」
墨西哥
Álvaro
庫迪列羅公寓飯店

5dos5公寓飯店

5dos5公寓飯店
3.5 星級住宿
埃爾克里斯托和布恩納維斯塔
5dos5公寓飯店

畫家之家度假屋

畫家之家度假屋
2.0 星級住宿
Cudillero
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
畫家之家度假屋

歐維達公寓飯店

歐維達公寓飯店
3.0 星級住宿
埃爾克里斯托和布恩納維斯塔
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(10 則評論)
歐維達公寓飯店

庫迪列羅舊港海洋娜娜公寓飯店

庫迪列羅舊港海洋娜娜公寓飯店
3.5 星級住宿
Cudillero
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(3 則評論)
「Amazing service and very friendly host. Unfortunately smell of mold in the appartment」
美國
Per
庫迪列羅舊港海洋娜娜公寓飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門阿維萊斯區飯店的評分

深入了解阿維萊斯區

阿維萊斯區飯店式公寓資訊

旅客評語數量
394
住宿
991
最低價
NT$1,961
最高價
NT$5,824

Expedia 智遊網帶您環遊世界