芝巴達出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

芝巴達度假屋精選推薦

貝里安渡假村

貝里安渡假村
3.0 星級住宿
Cipanas
5.6分,滿分 10,(9 則評論)
現在價格為 NT$333
總價 NT$403
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
貝里安渡假村

波哥里恩澤度假村舒適套房公寓靠近叢林節 By Travelio

波哥里恩澤度假村舒適套房公寓靠近叢林節 By Travelio
2.5 星級住宿
Bogor
現在價格為 NT$532
總價 NT$643
含稅金和其他費用
6 月 17 日 - 6 月 18 日
波哥里恩澤度假村舒適套房公寓靠近叢林節 By Travelio

茂物D'Royale Tapos度假村

茂物D'Royale Tapos度假村
2.5 星級住宿
Ciawi
現在價格為 NT$374
總價 NT$452
含稅金和其他費用
6 月 17 日 - 6 月 18 日
茂物D'Royale Tapos度假村

穎居山莊 Villa Top View

穎居山莊 Villa Top View
3.5 星級住宿
Cisarua
現在價格為 NT$6,451
總價 NT$8,673
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
穎居山莊 Villa Top View

布拉沃冒險豪華露營飯店

布拉沃冒險豪華露營飯店
2.5 星級住宿
Cikidang
現在價格為 NT$968
總價 NT$1,171
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
布拉沃冒險豪華露營飯店

Villa Estria 度假村

Villa Estria 度假村
2.0 星級住宿
Cisarua
現在價格為 NT$347
總價 NT$419
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
Villa Estria 度假村

杰瑪別墅

杰瑪別墅
2.0 星級住宿
Sukabumi
現在價格為 NT$818
總價 NT$989
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
杰瑪別墅

Samsara Acasa 小屋飯店

Samsara Acasa 小屋飯店
3.0 星級住宿
Ciawi
現在價格為 NT$1,466
總價 NT$1,774
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
Samsara Acasa 小屋飯店

茂物MegamendungCalma度假村

茂物MegamendungCalma度假村
2.0 星級住宿
Cisarua
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
現在價格為 NT$1,246
總價 NT$1,371
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
茂物MegamendungCalma度假村

Cimon 都會營地

Cimon 都會營地
2.0 星級住宿
Megamendung
現在價格為 NT$613
總價 NT$742
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
Cimon 都會營地

松林別墅

松林別墅
3.5 星級住宿
Megamendung
現在價格為 NT$5,422
總價 NT$6,560
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
松林別墅

單間公寓博戈里恩澤度假村近叢林水上冒險

單間公寓博戈里恩澤度假村近叢林水上冒險
2.5 星級住宿
Bogor
現在價格為 NT$551
總價 NT$667
含稅金和其他費用
6 月 3 日 - 6 月 4 日
單間公寓博戈里恩澤度假村近叢林水上冒險

聖塔莫尼卡度假村

聖塔莫尼卡度假村
2.5 星級住宿
Caringin
現在價格為 NT$741
總價 NT$896
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
聖塔莫尼卡度假村

Hulu Cai 住宅

Hulu Cai 住宅
2.0 星級住宿
Ciawi
現在價格為 NT$1,089
總價 NT$1,317
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
Hulu Cai 住宅

英特拉伽馬別墅飯店

英特拉伽馬別墅飯店
4.0 星級住宿
Cisarua
現在價格為 NT$14,810
總價 NT$17,920
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
英特拉伽馬別墅飯店

潘卡科森比林家庭旅館

潘卡科森比林家庭旅館
3.0 星級住宿
Cisarua
現在價格為 NT$800
總價 NT$968
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
潘卡科森比林家庭旅館

林加花園住宅

林加花園住宅
2.5 星級住宿
Cisarua
現在價格為 NT$1,178
總價 NT$1,426
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
林加花園住宅

武吉大勞洛特 13 號別墅飯店

武吉大勞洛特 13 號別墅飯店
2.5 星級住宿
Cipanas
現在價格為 NT$3,258
總價 NT$3,942
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
武吉大勞洛特 13 號別墅飯店

柯馬拉溫馨別墅

柯馬拉溫馨別墅
2.0 星級住宿
Megamendung
現在價格為 NT$6,810
總價 NT$8,240
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
柯馬拉溫馨別墅

皇家城市度假村

皇家城市度假村
4.0 星級住宿
Caringin
現在價格為 NT$8,817
總價 NT$10,669
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
皇家城市度假村
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門芝巴達飯店的評分

深入了解芝巴達

您可以透過 Expedia.com.tw 搜尋和預訂芝巴達的度假屋、別墅和公寓,輕鬆找到您喜歡的度假住宿。以下是幾種簡單的方法:

  • 查看我們的芝巴達出租度假屋精選清單
  • 使用地圖瀏覽芝巴達地區的公寓和度假屋
  • 輸入旅行日期,即可直接瀏覽最超值的芝巴達出租度假屋優惠

現在就瀏覽所有芝巴達度假屋!