卡斯帝格利恩迪奧特朗托出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

卡斯帝格利恩迪奧特朗托度假屋精選推薦

洛斯卡洛床和早餐

洛斯卡洛床和早餐
Alessano
現在價格為 NT$1,725
總價 NT$1,897
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
洛斯卡洛床和早餐

春分之家

春分之家
Tuglie
現在價格為 NT$893
總價 NT$4,476
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
春分之家

喬凡娜別墅飯店

喬凡娜別墅飯店
Racale
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(6 則評論)
「Personnel super sympathique. Bon acceuil. Vu la basse saison et la faible occupation nous avons été upgradé dans une chambre avec terrasse et au calme. Petit dejeuner copieux et varié. Fruits, sucré et salé au choix et en quantité. Top petit séjour de 2 nuits en couple. Petit bémol, les chambres sont vraiment pas grandes....」
比利時
DOMINIQUE
現在價格為 NT$1,184
總價 NT$1,302
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
喬凡娜別墅飯店

伊爾科曼丹特飯店

伊爾科曼丹特飯店
Torre San Giovanni
現在價格為 NT$1,134
總價 NT$1,247
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
伊爾科曼丹特飯店

烏真托瑞瓦濱海住宅飯店

烏真托瑞瓦濱海住宅飯店
Ugento
6.0分,滿分 10,(7 則評論)
現在價格為 NT$1,296
總價 NT$3,999
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
烏真托瑞瓦濱海住宅飯店

加利波利Piccolo Residence

加利波利Piccolo Residence
Gallipoli
現在價格為 NT$1,594
總價 NT$1,827
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
加利波利Piccolo Residence

卡爾迪格南民宿

卡爾迪格南民宿
Diso
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(18 則評論)
「Recensione Casa Cardigan – Soggiorno di una settimana Ho trascorso una settimana molto piacevole alla Casa Cardigan. La struttura è silenziosa, sicura e ben curata, con un personale sempre educato e disponibile. L’area verde è mantenuta con attenzione e dona un senso di tranquillità davvero apprezzabile. La camera era confortevole, arredata con gusto, in particolare il bagno, che ho adorato per il suo stile abbinato al legno. La presenza della cassaforte è un dettaglio utile che ho...
義大利
D'Emilio Francesco
現在價格為 NT$2,223
總價 NT$2,445
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
卡爾迪格南民宿

燈籠飯店

燈籠飯店
Martano
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(2 則評論)
現在價格為 NT$2,106
總價 NT$2,316
含稅金和其他費用
5 月 30 日 - 5 月 31 日
燈籠飯店

貝爾維尤住宅飯店

貝爾維尤住宅飯店
Castrignano del Capo
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(5 則評論)
現在價格為 NT$2,888
總價 NT$3,251
含稅金和其他費用
5 月 29 日 - 5 月 30 日
貝爾維尤住宅飯店

里杜迪莫雷度假屋

里杜迪莫雷度假屋
Collepasso
現在價格為 NT$2,407
總價 NT$2,647
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
里杜迪莫雷度假屋

菲蘭達飯店

菲蘭達飯店
Uggiano la Chiesa
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(33 則評論)
現在價格為 NT$2,692
總價 NT$2,961
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
菲蘭達飯店

加爾齊亞宮歷史宅邸

加爾齊亞宮歷史宅邸
歷史中心
現在價格為 NT$5,114
總價 NT$5,626
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
加爾齊亞宮歷史宅邸

加里波利海之風飯店

加里波利海之風飯店
Gallipoli
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(2 則評論)
「Magnifique chambre, grand patio et commodités, près du centre et des plages. Notre hôte Bruno était vraiment sympathique et facilement rejoignable. Nous avons eu un merveilleux séjour, je recommande cet endroit. 」
加拿大
Guylaine
現在價格為 NT$2,763
總價 NT$3,112
含稅金和其他費用
6 月 3 日 - 6 月 4 日
加里波利海之風飯店

奧特朗托聖斯特凡諾塔維多利亞住宅(3個地方)

奧特朗托聖斯特凡諾塔維多利亞住宅(3個地方)
Otranto
現在價格為 NT$2,514
總價 NT$8,460
含稅金和其他費用
6 月 6 日 - 6 月 7 日
奧特朗托聖斯特凡諾塔維多利亞住宅(3個地方)

納托拉農莊飯店

納托拉農莊飯店
Alessano
3.4分,滿分 10,(6 則評論)
「Negativa ho prenotato e pagato poi mi hanno detto che non avevano niente disponibili 」
義大利
Carlos Yovanni
現在價格為 NT$1,053
總價 NT$1,158
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
納托拉農莊飯店

Appartamenti Craulo

Appartamenti Craulo
Otranto
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「Was a fantastic apartment with very cold AC! Shower was nice and hot. Very close to town center and beach. 」
美國
Vanessa
現在價格為 NT$2,112
總價 NT$7,544
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
Appartamenti Craulo

達爾文農場露營飯店

達爾文農場露營飯店
Otranto
現在價格為 NT$1,805
總價 NT$2,059
含稅金和其他費用
5 月 22 日 - 5 月 23 日
達爾文農場露營飯店

琪爾柯洛尼廣場飯店

琪爾柯洛尼廣場飯店
Poggiardo
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(53 則評論)
「Nous avons séjourné 2 nuits dans l’établissement. Nous avons été formidablement accueilli par Francesca, qui a toujours été de bons conseils. Un grand merci à elle qui a contribué à ce que nous passions un agréable séjour 」
法國
Melanie
現在價格為 NT$4,169
總價 NT$4,586
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
琪爾柯洛尼廣場飯店

海濱別墅

海濱別墅
Torre Pali
現在價格為 NT$2,693
總價 NT$8,845
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
海濱別墅

艾瑪的特魯利飯店

艾瑪的特魯利飯店
Alliste
現在價格為 NT$2,841
總價 NT$6,986
含稅金和其他費用
6 月 13 日 - 6 月 14 日
艾瑪的特魯利飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門卡斯帝格利恩迪奧特朗托飯店的評分

深入了解卡斯帝格利恩迪奧特朗托

您可以透過 Expedia.com.tw 搜尋和預訂卡斯帝格利恩迪奧特朗托的度假屋、別墅和公寓,輕鬆找到您喜歡的度假住宿。以下是幾種簡單的方法:

  • 查看我們的卡斯帝格利恩迪奧特朗托出租度假屋精選清單
  • 使用地圖瀏覽卡斯帝格利恩迪奧特朗托地區的公寓和度假屋
  • 輸入旅行日期,即可直接瀏覽最超值的卡斯帝格利恩迪奧特朗托出租度假屋優惠

現在就瀏覽所有卡斯帝格利恩迪奧特朗托度假屋!