下布雷亞扎出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

下布雷亞扎度假屋精選推薦

莉莉之家飯店

莉莉之家飯店
3.0 星級住宿
Pucioasa
現在價格為 NT$3,893
總價 NT$4,321
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
莉莉之家飯店

奧地利俱樂部精品飯店

奧地利俱樂部精品飯店
5.0 星級住宿
Busteni
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(7 則評論)
現在價格為 NT$10,855
總價 NT$12,049
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
奧地利俱樂部精品飯店

Mira by Atra

Mira by Atra
2.0 星級住宿
Valea Doftanei
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(2 則評論)
現在價格為 NT$2,989
總價 NT$3,318
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
Mira by Atra

艾勒馬旅館

艾勒馬旅館
3.0 星級住宿
Azuga
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「Nice property and good traditional breakfast. Friendly staff. 」
加拿大
Irina
現在價格為 NT$1,256
總價 NT$1,394
含稅金和其他費用
5 月 29 日 - 5 月 30 日
艾勒馬旅館

Asteri Garden & Terrace Apartment

Asteri Garden & Terrace Apartment
3.5 星級住宿
Sinaia
現在價格為 NT$1,062
總價 NT$2,698
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
Asteri Garden & Terrace Apartment

伊克斯佩托出租公寓

伊克斯佩托出租公寓
3.0 星級住宿
Sinaia
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(14 則評論)
「Great location for central Sinaia, quality rooms, friendly staff, all in all a perfect trip for us!」
英國
Razvan
現在價格為 NT$3,267
總價 NT$3,760
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
伊克斯佩托出租公寓

山谷景觀

山谷景觀
2.0 星級住宿
Busteni
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「Highly recommend! Incredible view, very nice apartment.」
加拿大
Bianca
現在價格為 NT$2,553
總價 NT$5,860
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
山谷景觀

Cri Colina Marei

Cri Colina Marei
3.5 星級住宿
Sinaia
4.0分,滿分 10,(1 則評論)
「Expensive for what it was. Took the host 2.5 hours to help us. The shower was broken. Very minimal appliances in the kitchen. However, the view was beautiful and a nice location」
美國
匿名旅客
現在價格為 NT$1,195
總價 NT$2,847
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
Cri Colina Marei
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門下布雷亞扎飯店的評分

深入了解下布雷亞扎

您可以透過 Expedia.com.tw 搜尋和預訂下布雷亞扎的度假屋、別墅和公寓,輕鬆找到您喜歡的度假住宿。以下是幾種簡單的方法:

  • 查看我們的下布雷亞扎出租度假屋精選清單
  • 使用地圖瀏覽下布雷亞扎地區的公寓和度假屋
  • 輸入旅行日期,即可直接瀏覽最超值的下布雷亞扎出租度假屋優惠

現在就瀏覽所有下布雷亞扎度假屋!