布洛克胡斯出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

布洛克胡斯度假屋精選推薦

布洛克胡斯趣味藝術飯店

布洛克胡斯趣味藝術飯店
4.5 星級住宿
Blokhus
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(48 則評論)
「Very new and good」
英國
Thomas
現在價格為 NT$4,309
總價 NT$5,386
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
布洛克胡斯趣味藝術飯店

Rødhus 露營地

Rødhus 露營地
2.0 星級住宿
Pandrup
現在價格為 NT$3,465
總價 NT$6,054
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
Rødhus 露營地

洛肯家庭露營及賓館

洛肯家庭露營及賓館
1.0 星級住宿
Lokken
6.0分,滿分 10,(6 則評論)
「Jeg ønsker min betaling tilbage, da vi ikke overnattede i hytten, grundet dårlig lugt, mangel på rengøring, rullemadrasser med store pletter, madrasser på hemsen der var gamle. støvede og meget beskidte. 」
丹麥
Charlotte
現在價格為 NT$2,173
總價 NT$2,716
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
洛肯家庭露營及賓館

First Camp Klim Nordvestkysten

First Camp Klim Nordvestkysten
3.5 星級住宿
Fjerritslev
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(56 則評論)
「Fine hytter med alt man har brug for mange aktiviteter lækkert pool område og legeland」
丹麥
Pernille
現在價格為 NT$2,560
總價 NT$3,200
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
First Camp Klim Nordvestkysten

偉斯特柏格公寓飯店

偉斯特柏格公寓飯店
3.5 星級住宿
Vestbjerg
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(152 則評論)
現在價格為 NT$2,670
總價 NT$3,337
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
偉斯特柏格公寓飯店

奧爾堡小屋

奧爾堡小屋
2.0 星級住宿
Aalborg
現在價格為 NT$2,332
總價 NT$3,896
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
奧爾堡小屋

Slettestrand度假中心

Slettestrand度假中心
4.5 星級住宿
Fjerritslev
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(1 則評論)
現在價格為 NT$4,220
總價 NT$5,275
含稅金和其他費用
6 月 5 日 - 6 月 6 日
Slettestrand度假中心

格林布魯克家庭公寓度假屋

格林布魯克家庭公寓度假屋
2.0 星級住宿
奧爾堡中心
現在價格為 NT$3,368
總價 NT$5,387
含稅金和其他費用
6 月 3 日 - 6 月 4 日
格林布魯克家庭公寓度假屋

家庭私人住宅 4-5 房

家庭私人住宅 4-5 房
2.0 星級住宿
Brovst
現在價格為 NT$5,889
總價 NT$8,833
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
家庭私人住宅 4-5 房

尼馬克思麥迪公寓農場公園飯店

尼馬克思麥迪公寓農場公園飯店
2.5 星級住宿
Vodskov
7.0 分,滿分 10 分,不錯哦,(14 則評論)
現在價格為 NT$2,944
總價 NT$3,681
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
尼馬克思麥迪公寓農場公園飯店

丹加姆勒斯米德耶

丹加姆勒斯米德耶
2.5 星級住宿
Fjerritslev
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「Dejligt sted midt i naturen.」
丹麥
Morten
現在價格為 NT$3,919
總價 NT$4,898
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
丹加姆勒斯米德耶

Jomfru Ane Premium 雙床房 Dancenter 飯店

Jomfru Ane Premium 雙床房 Dancenter 飯店
2.0 星級住宿
奧爾堡中心
現在價格為 NT$1,903
總價 NT$2,378
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
Jomfru Ane Premium 雙床房 Dancenter 飯店

Østersvej度假屋

Østersvej度假屋
2.5 星級住宿
Fjerritslev
現在價格為 NT$7,851
總價 NT$9,814
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
Østersvej度假屋

布洛克豪斯高爾夫中心飯店

布洛克豪斯高爾夫中心飯店
3.0 星級住宿
Pandrup
7.0 分,滿分 10 分,不錯哦,(18 則評論)
「Positives: The apartment was easy to book, in a convenient location. It had comfortable beds, comfortable sitting and dining areas and a suitable kitchen. We were able to collect our key late at night. Negatives: The heating did not work so we were always cold, the hot water ran out on the only full day of our visit, so we could not shower. Bed sheets had been provided for two, but we were three. No staff were available to assist us in the clubhouse and my e-mail, requesting assistance, to the...
英國
Tim
現在價格為 NT$5,299
總價 NT$6,624
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
布洛克豪斯高爾夫中心飯店

斯特蘭福格德飯店

斯特蘭福格德飯店
2.0 星級住宿
Fjerritslev
現在價格為 NT$7,284
總價 NT$9,105
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
斯特蘭福格德飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門布洛克胡斯飯店的評分

深入了解布洛克胡斯

您可以透過 Expedia.com.tw 搜尋和預訂布洛克胡斯的度假屋、別墅和公寓,輕鬆找到您喜歡的度假住宿。以下是幾種簡單的方法:

  • 查看我們的布洛克胡斯出租度假屋精選清單
  • 使用地圖瀏覽布洛克胡斯地區的公寓和度假屋