開普西岸 5 星級飯店

搜尋全球約 100 萬間旅宿

查看開普西岸 5 星級飯店的供應情況

開普西岸 5 星級飯店的精選推薦

米科諾斯俱樂部私人住宿

米科諾斯俱樂部私人住宿
5.0 星級住宿
Langebaan
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(2 則評論)
米科諾斯俱樂部私人住宿

布希曼斯克盧夫郊區飯店

布希曼斯克盧夫郊區飯店
5.0 星級住宿
Cederberg
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(12 則評論)
現在價格為 NT$20,256
總價 NT$23,294
含稅金和其他費用
6 月 9 日 - 6 月 10 日
布希曼斯克盧夫郊區飯店

鮑魚飯店及別墅

鮑魚飯店及別墅
5.0 星級住宿
Paternoster
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(97 則評論)
「We loved the hotel and its location. Our rm #7 was great with its nice bathroom and terrific deck with lounge chairs. We had an outstanding meal at their restaurant, Blue, and a terrific snack of sushi and oysters at The Oyster Lounge. Highly recommend Tje Abalone!」
美國
Joseph
現在價格為 NT$3,763
總價 NT$4,370
含稅金和其他費用
6 月 5 日 - 6 月 6 日
鮑魚飯店及別墅

帕特諾斯特住宿飯店

帕特諾斯特住宿飯店
5.0 星級住宿
Paternoster
7.0 分,滿分 10 分,不錯哦,(9 則評論)
現在價格為 NT$4,210
總價 NT$4,841
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日
帕特諾斯特住宿飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

您也可以考慮類似的 4 星級飯店

許多 4 星級飯店提供和 5 星級飯店一樣的設施服務。不妨看看開普西岸的所有 4 星級飯店
還沒找到滿意的嗎?
查看開普西岸的所有住宿,
或使用下列熱門篩選條件來縮小搜尋範圍。
最低每晚價格是根據過去 24 小時以 2 位成人住宿 1 晚為條件所搜尋到的價格。價格和供應情況可能會有所變動。可能另外有其他條件限制。

進一步了解開普西岸

動身前往布勞堡和帕庫斯山口等景點,盡情探索開普西岸。

相片來源:Fiona McAdam
相片來源:Fiona McAdam,開源相片

熱門開普西岸飯店的評分

深入了解開普西岸

口袋指南:開普西岸 5 星級飯店

在 Expedia.com.tw 搜尋開普西岸的飯店時,您可以使用以下方法輕鬆找到適合您的開普西岸飯店:

  • 瀏覽我們精選的開普西岸特色飯店。
  • 利用地圖尋找開普西岸附近地區的飯店。
  • 使用篩選功能查看開普西岸特定區域的飯店,您可以選擇特定的飯店主題、飯店品牌或飯店等級。
  • 輸入您的旅行日期以查看開普西岸飯店的最佳優惠,優惠價格通常數量有限,請盡快預訂。