奥米托 2 星級飯店

搜尋全球約 100 萬間旅宿

查看奥米托 2 星級飯店的供應情況

奥米托 2 星級飯店的精選推薦

德克薩斯布朗斯維爾 6 號汽車旅館

德克薩斯布朗斯維爾 6 號汽車旅館
2.0 星級住宿
Brownsville
7.8 分,滿分 10 分,不錯哦,(1,016 則評論)
「The environment in this store is very bad.」
中國
Dong
現在價格為 NT$1,786
總價 NT$2,054
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
德克薩斯布朗斯維爾 6 號汽車旅館

哈林根智選假日飯店 IHG 旗下飯店

哈林根智選假日飯店 IHG 旗下飯店
2.5 星級住宿
Harlingen
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(1,001 則評論)
「It was an over all great experience the room was clean & when we needed anything the staff was very attentive.」
美國
Mayra
現在價格為 NT$2,741
總價 NT$3,152
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
哈林根智選假日飯店 IHG 旗下飯店

德克薩斯北布朗斯維爾 6 號汽車旅館

德克薩斯北布朗斯維爾 6 號汽車旅館
2.0 星級住宿
Brownsville
6.6分,滿分 10,(1,000 則評論)
「Extremadamente cochino」
墨西哥
Rafael Robles
現在價格為 NT$1,644
總價 NT$1,891
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
德克薩斯北布朗斯維爾 6 號汽車旅館

哈靈根伍德斯普林套房飯店

哈靈根伍德斯普林套房飯店
2.5 星級住宿
Harlingen
6.4分,滿分 10,(777 則評論)
「Hallway was hot. Wasn't able to sleep well bed was uncomfortable. There were no mini shampoo or conditioner given.」
美國
Juana
現在價格為 NT$1,890
總價 NT$2,174
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
哈靈根伍德斯普林套房飯店

布朗斯維爾凱藝飯店

布朗斯維爾凱藝飯店
2.5 星級住宿
Brownsville
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(586 則評論)
現在價格為 NT$2,511
總價 NT$2,887
含稅金和其他費用
6 月 14 日 - 6 月 15 日
布朗斯維爾凱藝飯店

貝斯特韋斯特布朗斯維爾修爾住宿飯店

貝斯特韋斯特布朗斯維爾修爾住宿飯店
2.5 星級住宿
Brownsville
7.8 分,滿分 10 分,不錯哦,(650 則評論)
現在價格為 NT$2,276
總價 NT$2,618
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
貝斯特韋斯特布朗斯維爾修爾住宿飯店

布朗斯維爾歡朋套房飯店

布朗斯維爾歡朋套房飯店
2.5 星級住宿
Brownsville
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(1,000 則評論)
「已經入住好幾次了,此次入住3樓,wifi訊號很差,早餐可以再多點變化。其它的部份都很好。」
台灣
CHING FEN
現在價格為 NT$3,602
總價 NT$4,142
含稅金和其他費用
5 月 29 日 - 5 月 30 日
布朗斯維爾歡朋套房飯店

聖貝尼托哈靈根賓客旅店

聖貝尼托哈靈根賓客旅店
2.0 星級住宿
San Benito
7.2 分,滿分 10 分,不錯哦,(728 則評論)
「Check in was easy and quick. Person checking me in was very helpu and gave us a nice room. Propery had nice appeal, and pool located in the middle of the court, making it easy to get to for everyone.」
美國
Philip
現在價格為 NT$1,809
總價 NT$2,081
含稅金和其他費用
6 月 10 日 - 6 月 11 日
聖貝尼托哈靈根賓客旅店

德克薩斯布朗斯維爾 6 號開放式客房飯店

德克薩斯布朗斯維爾 6 號開放式客房飯店
2.0 星級住宿
Brownsville
6.4分,滿分 10,(312 則評論)
「Fácil acceso para llegar Excelente personal En cuanto a limpieza de los baños considero q aun se puede mejorar por mucho.」
墨西哥
Georgina
現在價格為 NT$1,814
總價 NT$2,087
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
德克薩斯布朗斯維爾 6 號開放式客房飯店

島港旅館

島港旅館
2.0 星級住宿
Port Isabel
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(949 則評論)
「Clean room. Ample parking. Friendly staff」
美國
Rebecca
現在價格為 NT$1,890
總價 NT$2,174
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
島港旅館

貝斯特韋斯特卡薩套房別墅飯店

貝斯特韋斯特卡薩套房別墅飯店
2.5 星級住宿
Harlingen
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(923 則評論)
「We checked in very quickly. The bed is very comfortable but the wifi is kind of slow.」
台灣
YI-MIN
現在價格為 NT$2,812
總價 NT$3,233
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
貝斯特韋斯特卡薩套房別墅飯店

布朗斯維爾美洲最佳價值飯店

布朗斯維爾美洲最佳價值飯店
2.0 星級住宿
Brownsville
7.0 分,滿分 10 分,不錯哦,(373 則評論)
「Bad breakefast and bathroom Bad service 」
美國
Javier
現在價格為 NT$2,329
總價 NT$2,772
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
布朗斯維爾美洲最佳價值飯店

德克薩斯哈靈根 6 號汽車旅館

德克薩斯哈靈根 6 號汽車旅館
2.0 星級住宿
Harlingen
7.0 分,滿分 10 分,不錯哦,(857 則評論)
「Staff very friendly to us .」
美國
R lynn
現在價格為 NT$2,363
總價 NT$2,717
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
德克薩斯哈靈根 6 號汽車旅館

哈靈根歡朋套房飯店

哈靈根歡朋套房飯店
2.5 星級住宿
Harlingen
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(1,004 則評論)
「El olor a gato era algo incomodo aunque estaba limpio...」
墨西哥
Ubaldo
現在價格為 NT$3,372
總價 NT$3,878
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
哈靈根歡朋套房飯店

哈靈根凱藝飯店

哈靈根凱藝飯店
2.5 星級住宿
Harlingen
7.4 分,滿分 10 分,不錯哦,(1,001 則評論)
「There were bed bugs 」
美國
teresa
現在價格為 NT$1,982
總價 NT$2,279
含稅金和其他費用
6 月 14 日 - 6 月 15 日
哈靈根凱藝飯店

布朗斯維爾OYO拉波薩達飯店

布朗斯維爾OYO拉波薩達飯店
2.5 星級住宿
Brownsville
7.4 分,滿分 10 分,不錯哦,(172 則評論)
「Would not stay here again」
美國
Linda
現在價格為 NT$1,916
總價 NT$2,395
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
布朗斯維爾OYO拉波薩達飯店

哈林根 Candlewood Suites IHG 旗下飯店

哈林根 Candlewood Suites IHG 旗下飯店
2.5 星級住宿
Harlingen
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(720 則評論)
「Great」
美國
Michael
現在價格為 NT$2,584
總價 NT$2,972
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
哈林根 Candlewood Suites IHG 旗下飯店

Lone Star 套房飯店

Lone Star 套房飯店
2.5 星級住宿
Harlingen
7.0 分,滿分 10 分,不錯哦,(202 則評論)
「Bien ubicado 」
墨西哥
edson
現在價格為 NT$1,796
總價 NT$2,065
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
Lone Star 套房飯店

洛斯弗雷斯諾斯套房飯店

洛斯弗雷斯諾斯套房飯店
2.5 星級住宿
Los Fresnos
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(309 則評論)
「Quietness clean bed was very comfortable I will continue to stay when I come over to visit family members I love it so much」
美國
Dianne
現在價格為 NT$2,013
總價 NT$2,517
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
洛斯弗雷斯諾斯套房飯店

德克薩斯哈靈根溫德姆速 8 飯店

德克薩斯哈靈根溫德姆速 8 飯店
2.0 星級住宿
Harlingen
7.2 分,滿分 10 分,不錯哦,(1,004 則評論)
「La ubicación es perfecta y el personal muy amable desde que llegamos. Sin embargo la habitación tenía un fuerte olor a humedad, los muebles se veían viejos y desgastados y el refrigerador enfriaba muy poco. El elevador dejó de funcionar en algún momento y mis papás de la tercera edad tuvieron que subir por escaleras. 」
墨西哥
Karla
現在價格為 NT$2,098
總價 NT$2,413
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
德克薩斯哈靈根溫德姆速 8 飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

您也可以考慮類似的 3 星級飯店

許多 3 星級飯店提供和 2 星級飯店一樣的設施服務。不妨看看奥米托的所有 3 星級飯店
還沒找到滿意的嗎?
查看奥米托的所有住宿,
或使用下列熱門篩選條件來縮小搜尋範圍。
最低每晚價格是根據過去 24 小時以 2 位成人住宿 1 晚為條件所搜尋到的價格。價格和供應情況可能會有所變動。可能另外有其他條件限制。

進一步了解奥米托

氣氛悠閒的的奥米托正在等您去探索!這裡的高爾夫、湖畔景緻、道地美食等其他精采活動絕對讓您樂不思蜀。

熱門奥米托飯店的評分

深入了解奥米托

口袋指南:奥米托2 星級飯店

您想探索全新地點或重回最愛景點,又不想大傷荷包?奥米托的頂級 2 星級飯店等著為您提供最符合需求的服務!您在此不但可輕鬆探訪旅客絡繹不絕的熱門景點,也可以安靜的坐在室內,盡享暖心熱茶為您帶來的舒心休憩。只要體驗過,您馬上就會明白這裡為何深受本地人與旅客的喜愛。本市的 2 星級飯店喜獲超高評分,您怎麼能不馬上整理行裝,迎接舒適休閒的嶄新體驗?在迄今收到的旅客評價中,近半數人都推薦自己在奥米托住過的 2 星級飯店;該是來發掘箇中原因的時候了!

理想飯店,優惠房價

旅客對奥米托的 2 星級飯店相當推薦,何不儘早訂房,在盡享精彩假期的同時,更節省一筆可觀的旅費?這裡既有經濟實惠的超值房價,又有便利舒適的設施服務,加上過往旅客都順利訂得極為滿意的飯店。歡迎一覽 1,154 則旅客評語,一探其深受喜愛的迷人因素,令遊客流連忘返、樂不思蜀,更迫不及待想舊地重遊。要享有一段美妙難忘的旅程,殷勤的待客之道不可或缺;這些 2 星級飯店的服務得分高達 4.0,平均整潔得分亦有 3.8,保證客房乾淨整齊,溫馨舒適。只要透過 Expedia.com.tw 訂房,您即可玩遍全世界,環球旅程就由奥米托開始!

立即預訂 2 星級飯店住宿方案!

何不立即訂房,遊覽這個熱門勝地?奥米托受歡迎程度與日俱增!奥米托住宿設施優越,隨著越來越多人知道這個消息;您千萬要好好把握這個最低優惠的機會,探尋大家深愛奥米托的原因。讓您身處新環境,卻能感到賓至如歸。歡迎立即預訂奥米托 2 星級飯店最優惠方案!

Expedia 智遊網帶您環遊世界