搜尋安達盧西亞西部的出租公寓

搜尋全球約 100 萬間旅宿

安達盧西亞西部出租公寓的精選推薦

聖羅克修道院

聖羅克修道院
3.5 星級住宿
San Roque
現在價格為 NT$2,000
總價 NT$3,110
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
聖羅克修道院

艾古德普蘭普拉亞埃爾帕爾馬德維赫飯店

艾古德普蘭普拉亞埃爾帕爾馬德維赫飯店
3.0 星級住宿
Vejer de la Frontera
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(1 則評論)
「Dank dem Garten hübsch für den Sommer, für die aktuelle Regenzeit weniger geeignet. Gute Kommunikation mit dem Vermieter über WhatsApp. Trotzdem würde ich an die Wand draußen eine Tafel mit dem Namen des Appartements anbringen ;-). 」
德國
Georg
現在價格為 NT$3,744
總價 NT$3,744
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
艾古德普蘭普拉亞埃爾帕爾馬德維赫飯店

西班牙阿古德普蘭德赫薩埃爾帕爾馬德維赫爾度假村

西班牙阿古德普蘭德赫薩埃爾帕爾馬德維赫爾度假村
3.0 星級住宿
Vejer de la Frontera
現在價格為 NT$3,233
總價 NT$3,557
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
西班牙阿古德普蘭德赫薩埃爾帕爾馬德維赫爾度假村

索布雷梅薩精品飯店

索布雷梅薩精品飯店
3.5 星級住宿
Sayalonga
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(2 則評論)
「An absolute lovely place. Sort of Paradise.And nice hosts.」
西班牙
An
現在價格為 NT$3,479
總價 NT$3,827
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
索布雷梅薩精品飯店

阿魯薩法尊貴之家飯店

阿魯薩法尊貴之家飯店
4.0 星級住宿
北部山脈區
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(6 則評論)
現在價格為 NT$3,927
總價 NT$5,961
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
阿魯薩法尊貴之家飯店

科爾多瓦 Líbere Tendillas 飯店

科爾多瓦 Líbere Tendillas 飯店
4.0 星級住宿
科爾多瓦舊城
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(296 則評論)
「房間和網站上照片描述一樣,乾淨、明亮、地點非常便利、接待人員非常熱情,廚房和洗衣設備齊全,還有貼心準備洗衣劑、洗碗機清潔粉、洗碗精和抹布,晚餐到超商採買回去烹煮,度過一個愉快的夜晚」
台灣
Jovan
現在價格為 NT$2,195
總價 NT$2,415
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
科爾多瓦 Líbere Tendillas 飯店

加的斯La Casita Gaditana飯店

加的斯La Casita Gaditana飯店
4.0 星級住宿
加的斯舊城區
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(4 則評論)
「todo muy bien 」
西班牙
Santiago
現在價格為 NT$2,807
總價 NT$2,807
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
加的斯La Casita Gaditana飯店

坦德姆露台出租公寓

坦德姆露台出租公寓
2.0 星級住宿
科爾多瓦舊城
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(89 則評論)
「Los cuartos estás excelentes, amplios, limpios y como nuevos, el personal de la recepción sumamente amable.」
墨西哥
MARCO AURELIO
現在價格為 NT$3,025
總價 NT$3,328
含稅金和其他費用
6 月 9 日 - 6 月 10 日
坦德姆露台出租公寓

馬拉加海灘 Be Mate 飯店

馬拉加海灘 Be Mate 飯店
3.0 星級住宿
馬拉加-伊斯特
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(2 則評論)
「Would be nice to have been advised there are two entrances, we could access the building, then we noticed a second entrance about 25 yards away which accepted the entrance code. Beforehand, having been unable to access the building, we attempted to contact the host unsuccessfully via the methods advised. Apartment is basic, however spotlessly clean, sea facing room on the top floor overlooking the sea. No oven, so be aware if your planning to cook your own meal. Shower could do with anti...
英國
Dean
現在價格為 NT$3,146
總價 NT$3,146
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
馬拉加海灘 Be Mate 飯店

Apartamentos GADIR CENTRO

Apartamentos GADIR CENTRO
4.0 星級住宿
加的斯舊城區
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(41 則評論)
「There was mold on the walls that made us all sick, there was stains on the bedding for the pull out bed (slept on floor wrapped in a towel). I enjoyed how many things were usable (hair curler, wine opener, glasses) and the rest of the place wasn’t bad. But very disappointing and not fun to get sick on the trip. Still waiting on compensation response from the owner. 」
美國
Kiera
現在價格為 NT$2,831
總價 NT$2,831
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
Apartamentos GADIR CENTRO

廣場公寓

廣場公寓
3.0 星級住宿
科爾多瓦舊城
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(174 則評論)
「1.入住前會email提供大門和房間的密碼,簡單容易 2.公寓地點很好,步行即可到達各景點 3.房間很大很寬敞,還有廚房可以自己煮點東西 4.沒有電梯,而且樓梯不是很寬敞,所以有大型行李會很不方便 5.因位於廣場前,會有外面遊客的聲音傳進來」
台灣
匿名旅客
現在價格為 NT$1,664
總價 NT$1,664
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日
廣場公寓

Hacienda el Sueño - Holiday Resort

Hacienda el Sueño - Holiday Resort
3.0 星級住宿
Mijas
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(78 則評論)
「Nice place to stay however the food is not as good as it was originally at the pool bar. Overall location and apartments nice. Issues with shower & hot water 1sr & 2nd day with no apology 」
英國
James
現在價格為 NT$6,323
總價 NT$9,651
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
Hacienda el Sueño - Holiday Resort

聖殿套房1號

聖殿套房1號
3.0 星級住宿
科爾多瓦舊城
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(2 則評論)
「Este apartamento ha sido fantástico. Desde el principio nos han acomodado todas las peticiones que hemos hecho, y han sido muy rápidos al responder. La ubicación es inmejorable, cerca de todo andando. Muy limpio, amplio y cómodo. Lo recomiendo al 100%.」
西班牙
Encarna
現在價格為 NT$3,627
總價 NT$5,291
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
聖殿套房1號

Eslava Stay U-nique 公寓

Eslava Stay U-nique 公寓
3.5 星級住宿
歷史中心
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(6 則評論)
「Very charming property, unique and conveniently located 」
加拿大
paras
現在價格為 NT$3,504
總價 NT$6,469
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日
Eslava Stay U-nique 公寓

Feelathome Nervión 公寓

Feelathome Nervión 公寓
3.0 星級住宿
拉巴哈義拉
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(13 則評論)
「Great rooms that had everything we needed. Location is ok as well with multiple shops around, but a bit of a track to the old centre. 」
英國
Roberts
現在價格為 NT$4,567
總價 NT$4,567
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
Feelathome Nervión 公寓

西班牙馬拉加套房飯店

西班牙馬拉加套房飯店
2.0 星級住宿
馬拉加中心區
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(2 則評論)
「Rent og pænt og virkelig sødt personale」
丹麥
Carina
現在價格為 NT$4,455
總價 NT$4,455
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
西班牙馬拉加套房飯店

坦德姆普埃爾托奇科飯店

坦德姆普埃爾托奇科飯店
3.0 星級住宿
加的斯舊城區
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(10 則評論)
「Only picky things to mention. The windows looked out onto reception so we had to keep the curtains closed all the time. The were a few marks in the cutlery draw. This is all very much outweighed by tge staff, cleanliness and comfort. Would definitely recommend. 」