懷帕帕灣出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

懷帕帕灣度假屋精選推薦

凱庫拉球道住宿飯店

凱庫拉球道住宿飯店
3.5 星級住宿
凱庫拉平原
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(421 則評論)
「很好」
中國香港特別行政區
yi guang
現在價格為 NT$3,137
總價 NT$3,607
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
凱庫拉球道住宿飯店

Glenburn 海岸度假村

Glenburn 海岸度假村
4.0 星級住宿
Hapuku
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(54 則評論)
「在新西兰之行最喜欢的地方,虽然离中心有点距离,但是开车没问题,非常干净,最主要风景真的是无与伦比。强烈推荐去凯库拉的都住这里。」
中國
huihui
現在價格為 NT$8,641
總價 NT$9,937
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
Glenburn 海岸度假村

工廠飯店

工廠飯店
4.0 星級住宿
Hapuku
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(8 則評論)
「Lovely place with easy access to the beach. Extremely quiet and dark, allowing for great stargazing. Plenty of room for our family to spread out. Friendly host who quickly explained everything and was available for questions via text. Would definitely return the next time we’re near Kaikoura. 」
美國
Aaron
現在價格為 NT$7,850
總價 NT$9,028
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
工廠飯店

巴納瑟爾貝爾斯飯店

巴納瑟爾貝爾斯飯店
3.5 星級住宿
Kaikoura
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(28 則評論)
「The kitchen was great, it’s a lovely cottage set in beautiful gardens. 」
美國
jean
現在價格為 NT$3,698
總價 NT$4,252
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
巴納瑟爾貝爾斯飯店

中央山頂公寓

中央山頂公寓
3.0 星級住宿
Kaikōura
現在價格為 NT$3,300
總價 NT$3,795
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
中央山頂公寓

Kaikoura 豪華公寓

Kaikoura 豪華公寓
5.0 星級住宿
Kaikoura
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(50 則評論)
現在價格為 NT$6,486
總價 NT$7,458
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
Kaikoura 豪華公寓

海洋與山景三臥室住宅

海洋與山景三臥室住宅
3.0 星級住宿
Kaikōura
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(4 則評論)
「A great location for views of the mountains and sea. The living area of the house is very spacious. Comfortable beds and ample heating for the colder weather. Care is needed backing out onto the main road. (Small cars can turn at the top of the drive.) Hostess was very good at communicating before, during and after our stay. responsive」
澳洲
Teressa
現在價格為 NT$4,685
總價 NT$5,387
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
海洋與山景三臥室住宅
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門懷帕帕灣飯店的評分

深入了解懷帕帕灣

您可以透過 Expedia.com.tw 搜尋和預訂懷帕帕灣的度假屋、別墅和公寓,輕鬆找到您喜歡的度假住宿。以下是幾種簡單的方法:

  • 查看我們的懷帕帕灣出租度假屋精選清單
  • 使用地圖瀏覽懷帕帕灣地區的公寓和度假屋
  • 輸入旅行日期,即可直接瀏覽最超值的懷帕帕灣出租度假屋優惠

現在就瀏覽所有懷帕帕灣度假屋!