堤河邑出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

堤河邑度假屋精選推薦

普卡瓦別墅 (原奧雷蒂村度假村)

普卡瓦別墅 (原奧雷蒂村度假村)
4.0 星級住宿
Pukawa
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(6 則評論)
「Beautiful, peaceful setting in comfortable accommodation overlooking the lake. On premises restuarant was also very good although menu was a bit limited.」
澳洲
Brad
現在價格為 NT$4,920
總價 NT$5,658
含稅金和其他費用
5 月 22 日 - 5 月 23 日
普卡瓦別墅 (原奧雷蒂村度假村)

度假村

度假村
5.0 星級住宿
努庫豪
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(11 則評論)
「The view is extraordinary!」
加拿大
Lyne
現在價格為 NT$5,454
總價 NT$6,272
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
度假村

聖水

聖水
5.0 星級住宿
懷帕希希
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(446 則評論)
現在價格為 NT$6,552
總價 NT$7,534
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
聖水

塔普伊卡努伊

塔普伊卡努伊
3.0 星級住宿
陶波市中心
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(400 則評論)
「冷氣漏水,床偏硬 但免費洗衣」
台灣
FENG-YI
現在價格為 NT$3,236
總價 NT$3,721
含稅金和其他費用
6 月 14 日 - 6 月 15 日
塔普伊卡努伊
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門堤河邑飯店的評分

深入了解堤河邑

您可以透過 Expedia.com.tw 搜尋和預訂堤河邑的度假屋、別墅和公寓,輕鬆找到您喜歡的度假住宿。以下是幾種簡單的方法:

  • 查看我們的堤河邑出租度假屋精選清單
  • 使用地圖瀏覽堤河邑地區的公寓和度假屋
  • 輸入旅行日期,即可直接瀏覽最超值的堤河邑出租度假屋優惠

現在就瀏覽所有堤河邑度假屋!