搜尋泰晤士海岸的度假園區

搜尋全球約 100 萬間旅宿

泰晤士海岸度假園區的精選推薦

Dickson Holiday Park

Dickson Holiday Park
2.5 星級住宿
Thames
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(30 則評論)
「Our flat was lovely and clean ,lady who serviced flat was lovely ,however reception staff need training in customer service ,no people skills 」
澳洲
Margerite
現在價格為 NT$1,465
總價 NT$2,056
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日
Dickson Holiday Park

熱水海灘 - 排名前 10 大假日公園

熱水海灘 - 排名前 10 大假日公園
3.0 星級住宿
Hot Water Beach
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(595 則評論)
「靠近熱水海灘」
台灣
WEICHIEH
現在價格為 NT$2,473
總價 NT$2,843
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
熱水海灘 - 排名前 10 大假日公園

釣魚者小屋

釣魚者小屋
4.0 星級住宿
Amodeo Bay
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(40 則評論)
現在價格為 NT$1,713
總價 NT$1,970
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
釣魚者小屋

海港旁假日公園營地

海港旁假日公園營地
2.5 星級住宿
Whitianga
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(139 則評論)
現在價格為 NT$1,876
總價 NT$2,157
含稅金和其他費用
6 月 4 日 - 6 月 5 日
海港旁假日公園營地

科羅曼德爾塔斯曼假日公園

科羅曼德爾塔斯曼假日公園
4.0 星級住宿
Coromandel
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(239 則評論)
現在價格為 NT$1,719
總價 NT$1,977
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
科羅曼德爾塔斯曼假日公園

奧雷雷點前 10 假日公園飯店

奧雷雷點前 10 假日公園飯店
2.5 星級住宿
Orere Point
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(32 則評論)
「Not 💯, there were dust in the corner of the floor were sofa bed was located.」
澳洲
Bonny
現在價格為 NT$1,527
總價 NT$1,756
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日
奧雷雷點前 10 假日公園飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門泰晤士海岸飯店的評分

深入了解泰晤士海岸

泰晤士海岸度假園區資訊

旅客評語數量
657
住宿
1,022
最低價
NT$1,756
最高價
NT$2,843