塞爾彭出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

塞爾彭度假屋精選推薦

Treepark BSD by Kakarama Room

Treepark BSD by Kakarama Room
2.0 星級住宿
布米塞爾彭達邁
現在價格為 NT$510
總價 NT$617
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
Treepark BSD by Kakarama Room

塞爾蓬薩美斯塔馬哈塔公寓舒適套房

塞爾蓬薩美斯塔馬哈塔公寓舒適套房
2.0 星級住宿
布米塞爾彭達邁
現在價格為 NT$911
總價 NT$1,002
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
塞爾蓬薩美斯塔馬哈塔公寓舒適套房

薩圖入住 SGV 公寓飯店

薩圖入住 SGV 公寓飯店
2.5 星級住宿
South Tangerang
現在價格為 NT$503
總價 NT$609
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
薩圖入住 SGV 公寓飯店

Ayoma Residence 舒適客房

Ayoma Residence 舒適客房
3.5 星級住宿
奇亞特
現在價格為 NT$593
總價 NT$717
含稅金和其他費用
6 月 11 日 - 6 月 12 日
Ayoma Residence 舒適客房

峇里島 Nagisa 的羅斯維爾 SOHO 套房

峇里島 Nagisa 的羅斯維爾 SOHO 套房
2.0 星級住宿
布米塞爾彭達邁
現在價格為 NT$1,328
總價 NT$1,606
含稅金和其他費用
6 月 12 日 - 6 月 13 日
峇里島 Nagisa 的羅斯維爾 SOHO 套房

Zyllio 客房飯店

Zyllio 客房飯店
2.0 星級住宿
South Tangerang
現在價格為 NT$402
總價 NT$487
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
Zyllio 客房飯店

BSD Tree Park 高性價比一臥室公寓

BSD Tree Park 高性價比一臥室公寓
3.5 星級住宿
布米塞爾彭達邁
現在價格為 NT$747
總價 NT$904
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
BSD Tree Park 高性價比一臥室公寓

BSD 樹園城市公寓寧靜雙人單房公寓

BSD 樹園城市公寓寧靜雙人單房公寓
2.0 星級住宿
布米塞爾彭達邁
現在價格為 NT$1,131
總價 NT$1,245
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
BSD 樹園城市公寓寧靜雙人單房公寓

阿尤瑪寧靜單間公寓

阿尤瑪寧靜單間公寓
2.0 星級住宿
奇亞特
現在價格為 NT$1,052
總價 NT$1,272
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
阿尤瑪寧靜單間公寓

雅加達阿約瑪公寓寧靜單色套房

雅加達阿約瑪公寓寧靜單色套房
2.0 星級住宿
奇亞特
現在價格為 NT$1,052
總價 NT$1,272
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
雅加達阿約瑪公寓寧靜單色套房

The Ayoma Apartment 超值溫馨一臥室公寓

The Ayoma Apartment 超值溫馨一臥室公寓
3.0 星級住宿
奇亞特
現在價格為 NT$1,187
總價 NT$1,306
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
The Ayoma Apartment 超值溫馨一臥室公寓

Tuscany Residence舒適白色兩房三人公寓

Tuscany Residence舒適白色兩房三人公寓
2.0 星級住宿
South Tangerang
現在價格為 NT$1,584
總價 NT$1,917
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
Tuscany Residence舒適白色兩房三人公寓

公園大道公寓雙人木質風格一室公寓

公園大道公寓雙人木質風格一室公寓
2.0 星級住宿
布米塞爾彭達邁
現在價格為 NT$1,002
總價 NT$1,102
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
公園大道公寓雙人木質風格一室公寓

Parkland Avenue 公寓舒適溫暖兩臥房

Parkland Avenue 公寓舒適溫暖兩臥房
2.5 星級住宿
布米塞爾彭達邁
現在價格為 NT$1,195
總價 NT$1,315
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
Parkland Avenue 公寓舒適溫暖兩臥房

天景寬敞大單間公寓

天景寬敞大單間公寓
2.0 星級住宿
South Tangerang
天景寬敞大單間公寓

塞爾蓬薩美斯塔馬哈塔公寓舒適套房

塞爾蓬薩美斯塔馬哈塔公寓舒適套房
2.0 星級住宿
布米塞爾彭達邁
現在價格為 NT$928
總價 NT$1,020
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
塞爾蓬薩美斯塔馬哈塔公寓舒適套房

雅加達阿約瑪公寓溫馨寬敞3房城市景觀套房

雅加達阿約瑪公寓溫馨寬敞3房城市景觀套房
2.0 星級住宿
奇亞特
現在價格為 NT$2,846
總價 NT$3,443
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
雅加達阿約瑪公寓溫馨寬敞3房城市景觀套房

BSD Tuscany Residence 豪華寬敞兩臥室公寓

BSD Tuscany Residence 豪華寬敞兩臥室公寓