搜尋史旺森半島的別墅

搜尋全球約 100 萬間旅宿
找不到完全相符的結果,但以下替代住宿或許正好適合您。

史旺森半島飯店推薦

LÜTTES LOFT 精品飯店

LÜTTES LOFT 精品飯店
Eckernfoerde
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(57 則評論)
「Zimmer war gut. Personal habe keins gesehen. Und man konnte auch nicht in der Unterkunft bezahlen」
德國
Yvonne
現在價格為 NT$4,394
總價 NT$4,922
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
LÜTTES LOFT 精品飯店

詩萊門德飯店

詩萊門德飯店
Kappeln
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(35 則評論)
「Sehr familiär Danke für die schönen und erholsamen Tage」
德國
Karin
現在價格為 NT$2,751
總價 NT$3,090
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
詩萊門德飯店

阿爾特費斯徹雷斯奇勒飯店

阿爾特費斯徹雷斯奇勒飯店
Eckernfoerde
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(78 則評論)
「Toller Blick über die Förde. Schöne Terrasse und Garten mit Sonnenliegen. Zentrum in 25 Min. Fußweg an der Strandpromenade erreichbar. Tolles Frühstück. Hausgemacht von regionalen Anbietern. Sehr hilfsbereites und fürsorgliches Personal.」
德國
Thomas
現在價格為 NT$4,611
總價 NT$5,154
含稅金和其他費用
6 月 14 日 - 6 月 15 日
阿爾特費斯徹雷斯奇勒飯店

海濱飯店

海濱飯店
Eckernfoerde
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(99 則評論)
「Tolle Lage」
德國
Julia
現在價格為 NT$4,982
總價 NT$5,551
含稅金和其他費用
6 月 8 日 - 6 月 9 日
海濱飯店

赫爾茲公寓飯店

赫爾茲公寓飯店
Eckernfoerde
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(110 則評論)
現在價格為 NT$3,842
總價 NT$4,331
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
赫爾茲公寓飯店

塞盧斯特飯店

塞盧斯特飯店
3.5 星級住宿
Eckernfoerde
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(148 則評論)
「Har ikke fået mine Rewards.」
丹麥
Erik Sønderup
現在價格為 NT$7,014
總價 NT$7,726
含稅金和其他費用
6 月 14 日 - 6 月 15 日
塞盧斯特飯店

埃肯弗德斯塔德特飯店

埃肯弗德斯塔德特飯店
4.0 星級住宿
Eckernfoerde
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(195 則評論)
現在價格為 NT$7,848
總價 NT$8,617
含稅金和其他費用
6 月 8 日 - 6 月 9 日
埃肯弗德斯塔德特飯店

Apartments Hugos Haus

Apartments Hugos Haus
Eckernfoerde
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(12 則評論)
現在價格為 NT$4,017
總價 NT$4,519
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
Apartments Hugos Haus

奧斯特濟度假村及度假公園

奧斯特濟度假村及度假公園
Damp
7.8 分,滿分 10 分,不錯哦,(585 則評論)
「Das Zimmer war wirklich super waren in der 12 Etage Tolle Aussicht Zimmer sehr sauber und geräumig ! Personal super freundlich am Empfang wie auch In den Restaurants . Das einzige was und nicht gefallen hat war das Entdecker Bad und das Panorama Bad das war beides wirklich sehr klein und beide auch sehr kalt gerade vom Panorama Bad hätten wir uns doch mehr erwartet !」
德國
Michael
現在價格為 NT$5,845
總價 NT$6,254
含稅金和其他費用
6 月 14 日 - 6 月 15 日
奧斯特濟度假村及度假公園

Apartments im Kaffeehaus Heldt 公寓

Apartments im Kaffeehaus Heldt 公寓
Eckernfoerde
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(55 則評論)
「Sehr schöne Apartment.Freundliche Personal.Top lage.」
德國
Johan
現在價格為 NT$4,017
總價 NT$4,519
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
Apartments im Kaffeehaus Heldt 公寓

威金格爾霍夫飯店

威金格爾霍夫飯店
Kropp
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(113 則評論)
「Good overall place to stay.」
英國
Paul Bryan
現在價格為 NT$4,650
總價 NT$4,975
含稅金和其他費用
5 月 30 日 - 5 月 31 日
威金格爾霍夫飯店

MELIO 基爾飯店

MELIO 基爾飯店
Melsdorf
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(64 則評論)
現在價格為 NT$2,571
總價 NT$2,934
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
MELIO 基爾飯店

海肯多夫波羅的海海灘飯店附桑拿 by Belvilla

海肯多夫波羅的海海灘飯店附桑拿 by Belvilla
Heikendorf
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(1 則評論)
「Vi var godt tilfredse, og have fravalgt rengøring i de 4 overnatninger. Undrede os lidt over, at der ikke var kaffepulver og frisk vand hver dag. Havde vi haft 4 enkeltovernatninger, eller valgt daglig rengøring, havde det været tilfældet for samme pris. Hvorfor er der store træer foran balkonerne? Hvis træerne var sprunget ud, ville udsigten være stærkt begrænset. Samlet helhedsintryk fint. Vi har ingen mening om morgenmad, da vi havde fravalgt denne. Vi spiste 2 gange i restaurationen, og...
丹麥
Tom
現在價格為 NT$4,186
總價 NT$4,479
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
海肯多夫波羅的海海灘飯店附桑拿 by Belvilla

基爾科學園區 B&B 飯店

基爾科學園區 B&B 飯店
拉文斯貝格
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(57 則評論)
「Sauberes Hotel. Frühstück war auch gut」
德國
Jan
現在價格為 NT$2,321
總價 NT$2,483
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
基爾科學園區 B&B 飯店

阿爾特克雷斯班霍夫飯店

阿爾特克雷斯班霍夫飯店
3.5 星級住宿
Schleswig
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(569 則評論)
「Es gab ausreichend Parkplätze. Das Personal war zu Vorkommen und höflich. Die Zimmer sind geräumig. Der Boden der Dusche war zu glatt.」
德國
Gerhard
現在價格為 NT$4,812
總價 NT$5,389
含稅金和其他費用
6 月 3 日 - 6 月 4 日
阿爾特克雷斯班霍夫飯店

基爾市中心 希爾頓歡朋飯店

基爾市中心 希爾頓歡朋飯店
沃爾施塔特
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(1,203 則評論)
「服務人員都很友善,床很舒適,早餐不錯,但可能大多是來搭遊輪,補餐點、餐具、咖啡粉/牛奶等有些來不及,週六早上飯店對面是市集,逛逛挺不錯。飯店看過去景色不錯,看得到遊輪。」
台灣
HuiChen
現在價格為 NT$2,447
總價 NT$2,618
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
基爾市中心 希爾頓歡朋飯店

ONNO精品飯店及公寓

ONNO精品飯店及公寓
Rendsburg
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(269 則評論)
「Breakfast was lovely. 」
愛爾蘭
Marian
現在價格為 NT$4,518
總價 NT$4,834
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
ONNO精品飯店及公寓

韋恩貝克葡萄酒餐廳飯店

韋恩貝克葡萄酒餐廳飯店
Fockbek
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(100 則評論)
「Amazing staff, restaurant, and room. Will be back to stay again. 」
美國
James
現在價格為 NT$4,401
總價 NT$4,709
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
韋恩貝克葡萄酒餐廳飯店

基爾Holiday Inn - the niu, Welly IHG 旗下飯店

基爾Holiday Inn - the niu, Welly IHG 旗下飯店
Mitte
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(1,005 則評論)
現在價格為 NT$2,372
總價 NT$3,090
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
基爾Holiday Inn - the niu, Welly IHG 旗下飯店

基爾加納飯店 - IHG 旗下飯店

基爾加納飯店 - IHG 旗下飯店
Kiel
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(71 則評論)
「Ich fühle mich belästigt von ihren ständigen Anfragen. Jeden Tag.」
德國
Kathrin
現在價格為 NT$2,097
總價 NT$2,612
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
基爾加納飯店 - IHG 旗下飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門史旺森半島飯店的評分

深入了解史旺森半島

史旺森半島別墅資訊

旅客評語數量
3,699
住宿
2,553
最低價
NT$2,483
最高價
NT$8,617