十大人氣茹尼斯飯店推薦 | 茹尼斯住宿訂房限時優惠 最低 NT$2,216 起

Arborea
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(45 則評論)
現在價格為 NT$2,014
總價 NT$2,216
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
梅莫阿菲塔卡梅爾飯店

庫雅杜斯特拉斯農莊飯店

庫雅杜斯特拉斯農莊飯店
Genoni
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(14 則評論)
「Accueil très chaleureux. Excellent repas. 」
法國
匿名旅客
現在價格為 NT$3,485
總價 NT$3,833
含稅金和其他費用
6 月 5 日 - 6 月 6 日
庫雅杜斯特拉斯農莊飯店

蘇珊納之家民宿

蘇珊納之家民宿
Sini
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(6 則評論)
「Positiva!」
義大利
nicola
現在價格為 NT$2,871
總價 NT$3,158
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
蘇珊納之家民宿

羅薩旅館

羅薩旅館
Pauli Arbarei
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(29 則評論)
「Ottima accoglienza, letti comodi, pulizia ineccepibile. Cucina casalinga molto buona.」
義大利
Chiara
現在價格為 NT$2,870
總價 NT$3,157
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
羅薩旅館

B&B S'Omu Antiga

B&B S'Omu Antiga
Nureci
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(14 則評論)
「Un couple adorable aux petits soins pour leurs hôtes ! Emplacement un peu isolé, il vaut mieux la voiture, mais au calme.」
法國
Natacha
現在價格為 NT$2,888
總價 NT$3,177
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
B&B S'Omu Antiga

B&B Filomena

B&B Filomena
Santa Giusta
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(11 則評論)
現在價格為 NT$2,297
總價 NT$2,526
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
B&B Filomena

阿爾貝格迪弗索曼多爾洛飯店

阿爾貝格迪弗索曼多爾洛飯店
3.0 星級住宿
Baressa
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(16 則評論)
現在價格為 NT$3,143
總價 NT$3,457
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
阿爾貝格迪弗索曼多爾洛飯店

麗都海灘飯店

麗都海灘飯店
4.0 星級住宿
Oristano
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(52 則評論)
「El Internet muy regular. La habitación a pesar de ser de buen tamaño, deficiente la lencería y sobretodo las cobijas. Pocas toallas. Las instalaciones buenas pues está frente a la playa y tiene una buena piscina pero de desayuno algo escaso de opciones..」
墨西哥
Hector Mario
現在價格為 NT$4,956
總價 NT$5,673
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
麗都海灘飯店

奧魯民宿飯店

奧魯民宿飯店
Cabras
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(1 則評論)
「Nice double beds and very modern updated bathroom. Nice to also have a refrigerator but wasn’t turned on when we arrived. Breakfast just ok. Host was very nice. Spoke only a little English, but we got by. Mosquitos this time of year in Cabras are definitely an issue. Be warned / prepared ! 」
加拿大
Claude
現在價格為 NT$2,659
總價 NT$2,807
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
奧魯民宿飯店

珀爾達斯飯店

珀爾達斯飯店
Gergei
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(7 則評論)
「Honestly we were expecting something else. It was a bit too rustic for our taste. The staff was super friendly and the dinner good.」
美國
marie-noelle
現在價格為 NT$6,446
總價 NT$9,307
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
珀爾達斯飯店

Domo Achenza Guesthouse

Domo Achenza Guesthouse
Terralba
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(11 則評論)
現在價格為 NT$1,994
總價 NT$2,194
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
Domo Achenza Guesthouse

蘇索伊飯店

蘇索伊飯店
Sardegna
現在價格為 NT$3,387
總價 NT$3,726
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
蘇索伊飯店

薩卡娜西亞飯店

薩卡娜西亞飯店
Cabras
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(18 則評論)
「Un soggiorno stupendo in un bellissima casa. La camera era curata e pulitissima e abbiamo dormito benissimo. La proprietaria è di un altra epoca… cosi premurosa, gentile e calorosa. Raramente siamo stati cosi bene. Grazie ancora per la torta il giorno del mio compleanno 🙏😘🐶🐶 torneremo!!!」
義大利
Noella
現在價格為 NT$2,686
總價 NT$3,102
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
薩卡娜西亞飯店

Gran Torre 飯店

Gran Torre 飯店
Cabras
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(38 則評論)
現在價格為 NT$3,445
總價 NT$3,974
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
Gran Torre 飯店

Via dei Mari Guesthouse

Via dei Mari Guesthouse
Donigala Fenughedu
7.8 分,滿分 10 分,不錯哦,(14 則評論)
「Camera spaziosa e dotata di tutto」
義大利
Paolo
現在價格為 NT$2,353
總價 NT$2,589
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
Via dei Mari Guesthouse

Ala Birdi 住宅

Ala Birdi 住宅
Arborea
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(5 則評論)
「Je n'ai pas vu sur l'annonce , ou pas fait attention, mais je ne savais pas que je réservais en fait dans le Horse Country Resort... À l'arrivée : frais d'électricité et frais de services inattendus (je n'avais jamais eu ça jusqu'à présent alors que j'ai loué des dizaines de chambres ces dernières années) ont augmenté la note de 50%, tout ça pour dormir dans un bungalow sentant terriblement l'humidité. Le Horse Country Resort est isolé, prévoyez 15 à 20 minutes au moins pour vous rendre en...
法國
Julian
現在價格為 NT$4,572
總價 NT$5,029
含稅金和其他費用
5 月 16 日 - 5 月 17 日
Ala Birdi 住宅

De Ajala - 家庭魅力民宿

De Ajala - 家庭魅力民宿
Laconi
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(8 則評論)