瑟馬蒂斯美諾斯出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

瑟馬蒂斯美諾斯度假屋精選推薦

小屋旅館

小屋旅館
3.0 星級住宿
Pentakomo
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(15 則評論)
「The host was very helpful, waiting for me to arrive late at night and she loaned me cask to get a cold drink. 」
英國
Paul
現在價格為 NT$2,002
總價 NT$2,709
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
小屋旅館

PITHARIA

PITHARIA
3.0 星級住宿
Askas
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「Really nice old village house which included an old olive oil press. Situated in old village centre away from the road. Fully equiped kitchen and had all modern ammenities including fridge, jacuzzi and great A/C.」
英國
Vangelis
現在價格為 NT$3,869
總價 NT$4,217
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
PITHARIA

尼基斯之家

尼基斯之家
3.0 星級住宿
阿基亞斯阿薩納西
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(112 則評論)
「非常舒服的地方,有小廚房,漂亮的花園,服務很貼心,值得推薦!」
台灣
chengjen
現在價格為 NT$2,507
總價 NT$2,733
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
尼基斯之家

利馬索爾奧索飯店

利馬索爾奧索飯店
4.5 星級住宿
利馬索爾市中心
現在價格為 NT$3,561
總價 NT$4,432
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
利馬索爾奧索飯店

L 公寓及套房

L 公寓及套房
4.0 星級住宿
Larnaca
現在價格為 NT$4,059
總價 NT$4,424
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
L 公寓及套房

聖拉斐爾度假村塔樓

聖拉斐爾度假村塔樓
3.5 星級住宿
Limassol
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「Stunning apartment with beautiful sea/marina views. Rooftop pool area was amazing and provided everything for a relaxing day in the sun. Staff all lovely & helpful. Perfect holiday」
英國
Catriona
現在價格為 NT$22,565
總價 NT$24,596
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
聖拉斐爾度假村塔樓

利馬索爾桑德斯愛德華多維奇 - 整棟出租

利馬索爾桑德斯愛德華多維奇 - 整棟出租
2.0 星級住宿
阿基亞斯阿薩納西
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(4 則評論)
「The apartment was clean and a nice space. Organising parking was impractical but there was street parking that sufficed. Overall, it was appropriate for what I needed for my work trip.」
英國
Christine
現在價格為 NT$1,954
總價 NT$4,404
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
利馬索爾桑德斯愛德華多維奇 - 整棟出租

利馬索爾海濱豪華生活飯店

利馬索爾海濱豪華生活飯店
4.0 星級住宿
Limassol
現在價格為 NT$8,801
總價 NT$13,994
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
利馬索爾海濱豪華生活飯店

亞特蘭提斯花園飯店

亞特蘭提斯花園飯店
3.5 星級住宿
Mazotos
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(30 則評論)
「Schöne Anlage. Man sollte allerdings einen Mietwagen haben, da vor Ort nichts los ist. Ansonsten Zimmer sehr schön, was fehlt sind USB Steckdosen. Adapter für Steckdosen an der Rezeption erhältlich. Frühstück ist leider sehr einfach gehalten und mit wenig Liebe...」
德國
Kay
現在價格為 NT$6,541
總價 NT$7,129
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
亞特蘭提斯花園飯店

斯維爾托斯住宅套房

斯維爾托斯住宅套房
4.0 星級住宿
Larnaca
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(12 則評論)
「Absolutely amazing! We wished we stayed there from the beginning of our stay in Cyprus! It was great location, huge, very welcoming, clean and absolutely perfect!!! Would highly recommend and if we ever travel back to Cyprus we will be sure to stay there. 」
澳洲
JOHN
現在價格為 NT$5,755
總價 NT$6,273
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
斯維爾托斯住宅套房

LIV Mackenzie Beach Suites

LIV Mackenzie Beach Suites
3.5 星級住宿
Larnaca
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(121 則評論)
「They went above and beyond to make our stay just absolutely wonderful. The amenities are amazing. Do not miss the Spa! It is vastly under appreciated and simply the best. I will stay here again on my return. *****!」
美國
Thomas
現在價格為 NT$4,833
總價 NT$5,268
含稅金和其他費用
6 月 11 日 - 6 月 12 日
LIV Mackenzie Beach Suites

Sea-Esta 海景公寓

Sea-Esta 海景公寓
3.5 星級住宿
斯卡拉
現在價格為 NT$2,831
總價 NT$4,685
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日
Sea-Esta 海景公寓

麥肯錫海景工作室

麥肯錫海景工作室
2.0 星級住宿
Larnaka
現在價格為 NT$3,364
總價 NT$5,354
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
麥肯錫海景工作室

利馬索爾白色城市飯店

利馬索爾白色城市飯店
4.0 星級住宿
Limassol
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(10 則評論)
「Älskade vistelsen på White city! Det är fullutrustade lägenheter med det som behövs för att du ska känna dig som hemma. Lägenheterna är fräscha och personalen alltid hjälpsamma och serviceminded. Nära till minimarket, restauranger och shoppinggatan. 」
瑞典
Thi Kim Oanh
現在價格為 NT$5,114
總價 NT$5,574
含稅金和其他費用
5 月 22 日 - 5 月 23 日
利馬索爾白色城市飯店

利馬索爾 26 套房

利馬索爾 26 套房
4.5 星級住宿
哥馬索基亞
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「Väldigt fint nybyggt lägenhetshotell med fina lägenheter och poolområde i bra läge. Lagom promenad till stranden och nära till bra matbutik. En bit intill centrala Limassol men bra strandpromenad och bra kommunikationer. Familjevänligt och bra personal. 」
瑞典
Monica
現在價格為 NT$7,151
總價 NT$7,795
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
利馬索爾 26 套房

林馬索爾桑德斯微風飯店

林馬索爾桑德斯微風飯店
2.0 星級住宿
Limassol
現在價格為 NT$2,931
總價 NT$6,349
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
林馬索爾桑德斯微風飯店

海景頂樓公寓工作室飯店

海景頂樓公寓工作室飯店
3.0 星級住宿
利馬索爾舊城區
海景頂樓公寓工作室飯店

獨特舒適公寓

獨特舒適公寓
2.0 星級住宿
拉納卡市中心
現在價格為 NT$2,221
總價 NT$3,420
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
獨特舒適公寓

雷依歐提斯公寓飯店

雷依歐提斯公寓飯店
2.5 星級住宿
Larnaca
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(99 則評論)
「Pleasant apartment 」
英國
Matthew
現在價格為 NT$2,453
總價 NT$2,673
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
雷依歐提斯公寓飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門瑟馬蒂斯美諾斯飯店的評分

深入了解瑟馬蒂斯美諾斯

您可以透過 Expedia.com.tw 搜尋和預訂瑟馬蒂斯美諾斯的度假屋、別墅和公寓,輕鬆找到您喜歡的度假住宿。以下是幾種簡單的方法:

  • 查看我們的瑟馬蒂斯美諾斯出租度假屋精選清單
  • 使用地圖瀏覽瑟馬蒂斯美諾斯地區的公寓和度假屋
  • 輸入旅行日期,即可直接瀏覽最超值的瑟馬蒂斯美諾斯出租度假屋優惠

現在就瀏覽所有瑟馬蒂斯美諾斯度假屋!