普勒青出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

普勒青度假屋精選推薦

布隆伯格Remise設計公寓飯店

布隆伯格Remise設計公寓飯店
北市中心
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「Aufgrund einer Doppelbuchung wurden wir in einer anderen Ferienwohnung untergebracht. Diese war größer und eigentlich teuerer. Da wir sie zum Preis der ursprünglichen Wohnung erhalten haben, war dies für uns ein Vorteil.」
德國
Susanne
現在價格為 NT$3,244
總價 NT$3,731
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
布隆伯格Remise設計公寓飯店

阿帕里昂柏林飯店

阿帕里昂柏林飯店
施特格利茨-策倫多夫
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(118 則評論)
「Mir hat es an nichts gefehlt. Tolles Appartement, vollumfassender Service beim Check-In. Vielen Dank!」
德國
Juliane
現在價格為 NT$3,797
總價 NT$4,368
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
阿帕里昂柏林飯店

Elisapart - Apartments am Sommerschloss

Elisapart - Apartments am Sommerschloss
西郊
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(136 則評論)
「A very spacious room with excellent facilities. Super clean and good location. Friendly staff and can't find anything to complain.」
中國香港特別行政區
Wai Man
現在價格為 NT$2,868
總價 NT$3,299
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
Elisapart - Apartments am Sommerschloss

城市宮公寓旅館

城市宮公寓旅館
北市中心
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(29 則評論)
現在價格為 NT$2,172
總價 NT$2,499
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
城市宮公寓旅館

設計公寓 "波茨坦西區"

設計公寓 "波茨坦西區"
西郊
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
現在價格為 NT$3,508
總價 NT$4,035
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
設計公寓 "波茨坦西區"

波茨坦老城旅館

波茨坦老城旅館
北市中心
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(15 則評論)
現在價格為 NT$2,414
總價 NT$2,776
含稅金和其他費用
6 月 4 日 - 6 月 5 日
波茨坦老城旅館

設計公寓 - "阿尼姆別墅"

設計公寓 - "阿尼姆別墅"
北市中心
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(23 則評論)
「Alles super! 」
德國
Steven
現在價格為 NT$4,110
總價 NT$4,727
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
設計公寓 - "阿尼姆別墅"
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門普勒青飯店的評分

深入了解普勒青

您可以透過 Expedia.com.tw 搜尋和預訂普勒青的度假屋、別墅和公寓,輕鬆找到您喜歡的度假住宿。以下是幾種簡單的方法:

  • 查看我們的普勒青出租度假屋精選清單
  • 使用地圖瀏覽普勒青地區的公寓和度假屋
  • 輸入旅行日期,即可直接瀏覽最超值的普勒青出租度假屋優惠

現在就瀏覽所有普勒青度假屋!