瓦利德聖羅曼德羅什教區出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

瓦利德聖羅曼德羅什教區度假屋精選推薦

儲備公寓飯店

儲備公寓飯店
4.0 星級住宿
Ferney-Voltaire
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(455 則評論)
「位置好,服务好,条件尚可,舒适度尚可。对面即大型家乐福超市,购物方便,客房配置洗衣机和微波炉及餐具,适合自驾游并自助用餐的游客。」
中國
西蒙
現在價格為 NT$3,783
總價 NT$4,308
含稅金和其他費用
6 月 21 日 - 6 月 22 日
儲備公寓飯店

萊斯勵杜萊蒙熱克斯住宿與商務法義公寓式飯店

萊斯勵杜萊蒙熱克斯住宿與商務法義公寓式飯店
2.0 星級住宿
Gex
7.8 分,滿分 10 分,不錯哦,(328 則評論)
「easy check in instructions for late arrival.」
美國
Douglas
現在價格為 NT$2,349
總價 NT$2,643
含稅金和其他費用
6 月 20 日 - 6 月 21 日
萊斯勵杜萊蒙熱克斯住宿與商務法義公寓式飯店

日內瓦機場費爾尼爾精選城市公寓飯店

日內瓦機場費爾尼爾精選城市公寓飯店
3.0 星級住宿
Vernier
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(157 則評論)
現在價格為 NT$4,489
總價 NT$5,001
含稅金和其他費用
6 月 6 日 - 6 月 7 日
日內瓦機場費爾尼爾精選城市公寓飯店

日內瓦阿迪娜公寓飯店

日內瓦阿迪娜公寓飯店
4.0 星級住宿
Vernier
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(277 則評論)
「飯店350公尺即有一個電車站,工作人員非常專業,態度友善,房間隔音好,簡易廚房設備齊全,附近有一個購物商場,整個住宿期間都很舒適,下次會再選擇入住這旅館。」
台灣
匿名旅客
現在價格為 NT$4,910
總價 NT$5,438
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日
日內瓦阿迪娜公寓飯店

福爾特度假屋

福爾特度假屋
Collonges
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(28 則評論)
現在價格為 NT$4,986
總價 NT$5,536
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
福爾特度假屋

日內瓦托伊里阿達喬原創飯店

日內瓦托伊里阿達喬原創飯店
4.0 星級住宿
Thoiry
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(360 則評論)
現在價格為 NT$3,157
總價 NT$3,590
含稅金和其他費用
6 月 20 日 - 6 月 21 日
日內瓦托伊里阿達喬原創飯店

澤尼圖德瑞士飯店式公寓

澤尼圖德瑞士飯店式公寓
4.0 星級住宿
Ferney-Voltaire
7.4 分,滿分 10 分,不錯哦,(939 則評論)
「Alexandro helps us a lot.」
台灣
匿名旅客
現在價格為 NT$2,379
總價 NT$2,764
含稅金和其他費用
6 月 21 日 - 6 月 22 日
澤尼圖德瑞士飯店式公寓

邁索武格朗湖朱拉 VVF 法義公寓式飯店

邁索武格朗湖朱拉 VVF 法義公寓式飯店
3.0 星級住宿
Maisod
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(13 則評論)
「Venus pour une compétition sportive à Moirans. Très très bon accueil, souple pour les horaires, tant d'arrivée que de départ. Vue sur le lac de Vouglans. Très silencieux (bien que le site soit complet). BRAVO」
法國
Claudine
現在價格為 NT$3,309
總價 NT$3,769
含稅金和其他費用
6 月 6 日 - 6 月 7 日
邁索武格朗湖朱拉 VVF 法義公寓式飯店

迪沃納拉維爾索瓦凱富公寓飯店

迪沃納拉維爾索瓦凱富公寓飯店
3.0 星級住宿
Divonne-les-Bains
7.4 分,滿分 10 分,不錯哦,(402 則評論)
「Este apartamento NO es en Ginebra. Es en Francia. Si vienes cerca, no fue publicitado con exactitud. Está a unos 35 minutos en auto. Si no tienes carro no rentes allí. 」
墨西哥
Pily
現在價格為 NT$2,617
總價 NT$3,008
含稅金和其他費用
6 月 21 日 - 6 月 22 日
迪沃納拉維爾索瓦凱富公寓飯店

Adonis Divonne湖畔公寓

Adonis Divonne湖畔公寓
Divonne-les-Bains
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(49 則評論)
現在價格為 NT$6,315
總價 NT$7,294
含稅金和其他費用
5 月 22 日 - 5 月 23 日
Adonis Divonne湖畔公寓

日內瓦聖熱尼住宿與商務法義公寓式飯店

日內瓦聖熱尼住宿與商務法義公寓式飯店
2.0 星級住宿
Saint-Genis-Pouilly
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(123 則評論)
「Excelente localização. Embora um pouco afastado do centro, transporte e comercio próximos são excelentes. Hotel muito bem equipado, super estrutura e atendimento incríveis!」
巴西
Paolla
現在價格為 NT$3,162
總價 NT$3,537
含稅金和其他費用
6 月 11 日 - 6 月 12 日
日內瓦聖熱尼住宿與商務法義公寓式飯店

汝拉山 Vacancéole 度假公寓

汝拉山 Vacancéole 度假公寓
2.0 星級住宿
Lelex
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(21 則評論)
「très bien reçu. personnel très gentille」
法國
Marie Christine
現在價格為 NT$2,986
總價 NT$3,344
含稅金和其他費用
6 月 21 日 - 6 月 22 日
汝拉山 Vacancéole 度假公寓