十大人氣穆里斯堡飯店推薦 | 穆里斯堡住宿訂房限時優惠 最低 NT$2,415 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

穆里斯堡飯店的精選推薦

皇室飯店

皇室飯店
4.0 星級住宿
Riebeek Kasteel
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(44 則評論)
「Great staff Very helpful Excellent breakfasts and dinners」
英國
Tim
現在價格為 NT$3,983
總價 NT$4,580
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
皇室飯店

離網小屋,山景、馬匹與日落

離網小屋,山景、馬匹與日落
2.0 星級住宿
Bergrivier
現在價格為 NT$2,183
總價 NT$3,310
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
離網小屋,山景、馬匹與日落

Old Oak Manor 飯店

Old Oak Manor 飯店
3.5 星級住宿
Riebeek Kasteel
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(13 則評論)
「Leuk hotel met sfeervolle kamer. Eigenaar denkt mee en we konden onze kampeerauto op een afgesloten parkeerplaats parkeren. Zalig ontbijt. Leuk plaatsje 」
荷蘭
Carmen
現在價格為 NT$2,100
總價 NT$2,415
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
Old Oak Manor 飯店

蒙塔妮民宿

蒙塔妮民宿
3.0 星級住宿
Riebeek Kasteel
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(13 則評論)
「Great staff and beautiful room」
南非
Ina
現在價格為 NT$2,656
總價 NT$2,656
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
蒙塔妮民宿

親愛小屋旅館

親愛小屋旅館
3.0 星級住宿
Darling
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(28 則評論)
現在價格為 NT$2,453
總價 NT$2,453
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
親愛小屋旅館

梅林多莊園飯店

梅林多莊園飯店
4.0 星級住宿
Riebeeck West
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(11 則評論)
「Really excellent accommodation, very clean and spacious room. The owner and staff couldn’t have been more friendly and helpful. Wouldn’t hesitate to return.」
英國
Robert
現在價格為 NT$4,333
總價 NT$4,983
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
梅林多莊園飯店

葡萄園景觀鄉村別墅飯店

葡萄園景觀鄉村別墅飯店
4.0 星級住宿
Riebeek Kasteel
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「Gareth & Grant have a beautiful home & it was a pleasure to stay with them. Everything was top quality...our room, the pool, the outside space. Each day they deliver a fabulous 3 course breakfast, then afternoon tea & cake, & at 6pm canapés & drinks for all, which turns into a lovely social event, throughout with home baked & delicious treats. This really is an experience way above all expectations & deserving of more than 5 stars. We strongly recommend staying with Gareth & Grant....you...
英國
Ken
現在價格為 NT$4,650
總價 NT$5,347
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
葡萄園景觀鄉村別墅飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門穆里斯堡飯店的評分

穆里斯堡便宜住宿

常見問題

最推薦哪間穆里斯堡的住宿?
從我們的旅客資料看來,距離穆里斯堡中心 33.6 公里 (20.9 英里) 的皇室飯店非常適合您。旅遊期間,您也可以考慮蒙塔妮民宿親愛小屋旅館等其他住宿。 查看所有穆里斯堡熱門飯店出租度假屋
如果我需要取消穆里斯堡的飯店預訂,可以退款嗎?
可以。多數的預訂若在取消期限內取消,都可以退款,取消期限通常是住宿日期的 24-48 小時內。 如果是不得取消的預訂,您還是可能可以在 24 小時內取消並獲得全額退款。 利用全額退款篩選條件即可找到穆里斯堡可彈性取消的飯店優惠。
穆里斯堡有哪些特別之處?
穆里斯堡有許多好看好玩的,包含當地的博物館等,必定能讓旅客擁有一段難忘的回憶。鄰近區域有 21 間飯店和其他類型的住宿。進一步認識穆里斯堡
穆里斯堡有什麼必看必玩的地方?
稍遠一些的熱門景點包含布爾皮特岩酒莊凱斯托畢爾格艾力斯佛羅倫酒莊。在這一區,您還可以去參觀新漂流酒莊西瑞貝克操場。更多好看好玩的地方,請參閱 Expedia 智遊網的穆里斯堡旅遊指南
穆里斯堡的天氣如何?
最熱的月份通常是 2 月和 1 月,平均溫度大約是 22°C,而最冷的兩個月則是 7 月和 8 月,平均溫度大概是 12°C。穆里斯堡的年均降雨量為 674 毫米。