搜尋蒙巴薩的旅館

搜尋全球約 100 萬間旅宿

蒙巴薩旅館的精選推薦

女王城堡精品別墅飯店

女王城堡精品別墅飯店
3.0 星級住宿
加魯海灘
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(2 則評論)
「Our stay was fantastic Hellen and Erika went above and beyond. Only thing we should have stayed there instead of 4 star hotel which was disappointing in comparison. Thanks ladies for our stay, Andy y Maria」
英國
Andrew
現在價格為 NT$4,010
總價 NT$4,732
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
女王城堡精品別墅飯店

蒂維海灘斯瓦希里之家 - 迪亞尼附近私人海濱精品別墅

蒂維海灘斯瓦希里之家 - 迪亞尼附近私人海濱精品別墅
3.5 星級住宿
Tiwi
7.2 分,滿分 10 分,不錯哦,(7 則評論)
「Chambre impeccable -80m2 et personnel charmant et toujours à l'écoute 」
法國
MARIE THERESE AIMEE
現在價格為 NT$2,671
總價 NT$3,152
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
蒂維海灘斯瓦希里之家 - 迪亞尼附近私人海濱精品別墅

Lux Suites the Palms Apartments Nyali

Lux Suites the Palms Apartments Nyali
3.0 星級住宿
尼亞利
7.0 分,滿分 10 分,不錯哦,(4 則評論)
「Stay away from this property - it seems to be a scam! Despite a confirmed booking by Expedia, upon arrival at Lux Suites the Palm around 8h30pm in the evening, I was told that there was no room available. There was no manager on-site, but the security guard called someone who told him to send us away. The person on the phone said they had been fully booked since the day before and that I had to take up any issue with Expedia. We were unceremoniously sent away late in the evening in an area of...
美國
Christof
現在價格為 NT$2,286
總價 NT$2,697
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
Lux Suites the Palms Apartments Nyali

迪亞尼旅人旅館

迪亞尼旅人旅館
3.0 星級住宿
Ukunda
現在價格為 NT$674
總價 NT$795
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
迪亞尼旅人旅館

尼亞利豪華套房

尼亞利豪華套房
3.5 星級住宿
尼亞利
6.0分,滿分 10,(2 則評論)
現在價格為 NT$2,697
總價 NT$3,183
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
尼亞利豪華套房

Mtwapa 奇妙之家

Mtwapa 奇妙之家
3.0 星級住宿
Mtwapa
現在價格為 NT$1,270
總價 NT$1,498
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
Mtwapa 奇妙之家

Miritini 民宿及餐廳

Miritini 民宿及餐廳
2.5 星級住宿
Mombasa
現在價格為 NT$313
總價 NT$369
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
Miritini 民宿及餐廳

瑪里旅館

瑪里旅館
3.0 星級住宿
Mombasa
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
現在價格為 NT$465
總價 NT$549
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
瑪里旅館

迪亞尼美妙海灘房

迪亞尼美妙海灘房
2.5 星級住宿
Mombasa
現在價格為 NT$2,193
總價 NT$3,960
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
迪亞尼美妙海灘房

芬斯舒適住宅飯店 - 尼亞里

芬斯舒適住宅飯店 - 尼亞里
3.0 星級住宿
Mombasa
7.4 分,滿分 10 分,不錯哦,(9 則評論)
「Facilt」
加拿大
David
現在價格為 NT$3,898
總價 NT$4,599
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
芬斯舒適住宅飯店 - 尼亞里

Cool Breeze 海濱公寓

Cool Breeze 海濱公寓
4.0 星級住宿
Mombasa
4.6分,滿分 10,(4 則評論)
現在價格為 NT$2,406
總價 NT$3,028
含稅金和其他費用
6 月 17 日 - 6 月 18 日
Cool Breeze 海濱公寓

Kijani Cottages Diani

Kijani Cottages Diani
3.0 星級住宿
Diani Beach
7.0 分,滿分 10 分,不錯哦,(6 則評論)
現在價格為 NT$520
總價 NT$613
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
Kijani Cottages Diani

利坦姆渡假飯店

利坦姆渡假飯店
3.0 星級住宿
Tiwi
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「Cynthia is the hostess we all want, but rarely get. Attentive, courteous, friendly, professional. Lovely place, good staff, stay there. 」
愛爾蘭
Peter
現在價格為 NT$1,203
總價 NT$1,420
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
利坦姆渡假飯店

別墅中的客房 - 肯亞迪亞尼海灘的夢幻度假地點

別墅中的客房 - 肯亞迪亞尼海灘的夢幻度假地點
3.5 星級住宿
Mombasa
現在價格為 NT$2,193
總價 NT$3,960
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
別墅中的客房 - 肯亞迪亞尼海灘的夢幻度假地點

港景旅館

港景旅館
2.5 星級住宿
唐加納
現在價格為 NT$775
總價 NT$915
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
港景旅館
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門蒙巴薩飯店的評分

深入了解蒙巴薩

蒙巴薩旅館資訊

旅客評語數量
23
住宿
2,439
最低價
NT$369
最高價
NT$4,732