地獄橋 (BIA) 附近飯店 | 熱門住宿限時優惠 NT$2,372 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

地獄橋飯店的精選推薦

住宅海洋度假公寓飯店

住宅海洋度假公寓飯店
距離地獄橋 4.6 公里
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(90 則評論)
「We arrived at night, and it was a bit difficult to find our lodge. We were also under the assumption that the bar or restaurant would be open but, to be fair, we never checked and it was early in the season. The lodge was clean and comfortable. The service from the establishment was impeccable and waking up right by the sea in the morning was lovely.」
荷蘭
Anna
現在價格為 NT$1,447
總價 NT$3,653
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
住宅海洋度假公寓飯店

La Demeure 殖民地飯店

La Demeure 殖民地飯店
3.0 星級住宿
距離地獄橋 4.9 公里
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(34 則評論)
「Excellente communication pour l'arrivée. Et pour gérer les questions en cours de séjour. Chambre et partie commune bien décorée, propre et confortable. Juste dommage de n'avoir croisé personne en 4 jours.」
法國
Emmanuel
現在價格為 NT$2,876
總價 NT$3,211
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
La Demeure 殖民地飯店

聖魯奇亞努餐廳飯店

聖魯奇亞努餐廳飯店
距離地獄橋 5.5 公里
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(52 則評論)
現在價格為 NT$5,825
總價 NT$6,455
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
聖魯奇亞努餐廳飯店

歐雷薩城堡飯店

歐雷薩城堡飯店
距離地獄橋 9.3 公里
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(11 則評論)
現在價格為 NT$4,366
總價 NT$4,867
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
歐雷薩城堡飯店

維拉奇鄉村度假

維拉奇鄉村度假
距離地獄橋 5.6 公里
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(33 則評論)
「 Super pour le personnel la propreté le confort et l'emplacement 」
法國
Sydney
現在價格為 NT$1,708
總價 NT$4,489
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
維拉奇鄉村度假

San Pellegrino飯店

San Pellegrino飯店
3.0 星級住宿
距離地獄橋 8.5 公里
6.8分,滿分 10,(6 則評論)
現在價格為 NT$2,903
總價 NT$3,282
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
San Pellegrino飯店

蘇爾根特之家

蘇爾根特之家
距離地獄橋 9.1 公里
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(4 則評論)
「Wunderschön und ruhig gelegen, herzlicher Empfang und hervorragendes Abendessen und Frühstück. Gerne wieder!」
瑞士
nathalie
現在價格為 NT$4,783
總價 NT$5,325
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
蘇爾根特之家

雷西登斯飯店

雷西登斯飯店
距離地獄橋 13 公里
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(25 則評論)
現在價格為 NT$3,651
總價 NT$4,217
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
雷西登斯飯店

拉瑪爾洛特民宿

拉瑪爾洛特民宿
距離地獄橋 15.4 公里
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(21 則評論)
現在價格為 NT$3,329
總價 NT$3,661
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
拉瑪爾洛特民宿

歐澤特飯店

歐澤特飯店
3.0 星級住宿
距離地獄橋 9.8 公里
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(147 則評論)
「April 2026z Great friendly, helpful staff all round, but a big thank you to Andrea, who went above and beyond. Beaches ok, but still early in the season, so much drift wood etc.. Quiet location, easy parking, lovely beach walk to the nearby Marina and restaurant there. Local supermarket, Tabac and bakery. Would definitely revisit. 」
英國
Marcus
現在價格為 NT$2,466
總價 NT$2,790
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
歐澤特飯店

U Catagnu 飯店

U Catagnu 飯店
距離地獄橋 4.8 公里
6.8分,滿分 10,(5 則評論)
「Bruyant le premier jour jusqu'à 23h30 hotte de restauration . Deuxième jour jusqu'à 22h Petit déjeuner à améliorer par rapport qualité prix Restauration convenable 」
法國
Pierre
現在價格為 NT$2,979
總價 NT$3,325
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
U Catagnu 飯店

蜂鳥汽車旅館

蜂鳥汽車旅館
2.0 星級住宿
距離地獄橋 15.5 公里
6.8分,滿分 10,(102 則評論)
「J'ai passé une excellente nuit」
法國
Cecile
現在價格為 NT$3,765
總價 NT$3,925
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
蜂鳥汽車旅館

Auberge Les Oliviers

Auberge Les Oliviers
距離地獄橋 16.5 公里
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(81 則評論)
「Calme」
法國
Ours-Félix
現在價格為 NT$2,307
總價 NT$2,482
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
Auberge Les Oliviers

A Caserella飯店

A Caserella飯店
距離地獄橋 6.3 公里
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「Antonio persona speciale posto speciale tappa in moto in coppia consigliato 」
義大利
Alessandro
現在價格為 NT$2,157
總價 NT$2,372
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
A Caserella飯店

沃爾特之家

沃爾特之家
3.0 星級住宿
距離地獄橋 15.7 公里
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(340 則評論)
「Chambre spacieuse, bien entretenu.」
法國
CHRYSTELE
現在價格為 NT$3,195
總價 NT$3,365
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
沃爾特之家

羅索城堡飯店

羅索城堡飯店
3.0 星級住宿
距離地獄橋 18.1 公里
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(107 則評論)
「Schone kamer en badkamer goede boxspring en ontbijt .」
荷蘭
Johan
現在價格為 NT$2,668
總價 NT$2,923
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
羅索城堡飯店

花園飯店

花園飯店
3.0 星級住宿
距離地獄橋 17.3 公里
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(395 則評論)
「The room was clean and comfortable, we had a great short stay before heading to the airport.」
美國
Magali
現在價格為 NT$3,712
總價 NT$3,892
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
花園飯店

Casa di Lucia 飯店

Casa di Lucia 飯店
4.0 星級住宿
距離地獄橋 16.6 公里
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(25 則評論)
「Au milieu de la nature, dans la Corse authentique 」
法國
Eric
現在價格為 NT$5,983
總價 NT$7,438
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
Casa di Lucia 飯店

Oro Biancu

Oro Biancu
距離地獄橋 19.8 公里
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(7 則評論)
「Really clean next to the sea. Excellent location. Very friendly hosts. Really good price.」
英國
Bambarendage Ruwan
現在價格為 NT$3,295
總價 NT$3,546
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
Oro Biancu

Castellu 飯店

Castellu 飯店
3.0 星級住宿
距離地獄橋 18.1 公里
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(58 則評論)
「Très bien situé à l’extérieur de Bastia dans une jolie commune Chambre très spacieuse avec balcon, idéale pour profiter d’un beau moment dans cet environnement Personnel très à l’écoute et agréable Je recommande !」
法國
Alexandre
現在價格為 NT$3,295
總價 NT$3,467
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
Castellu 飯店

熱門地獄橋飯店的評分

其他地獄橋景點附近的飯店

常見問題

地獄橋一帶有什麼好玩的?
地獄橋位於維隆歐爾尼托。安排住宿時,可以參考 1.6 公里 (1 英里) 內的 7 間飯店和其他類型的住宿。
地獄橋附近推薦哪些飯店?
從旅客資料看來,住宅海洋度假公寓飯店是高人氣的住宿選擇之一。提供1 間餐廳和免費自助停車的飯店式公寓。從住宿到地獄橋只要 4.6 公里 (2.9 英里) 的距離。其他在幾公里範圍內的住宿還有比安卡濱海住宅飯店拉格朗假日索努狄雷娜飯店,不妨考慮一下。
鄰近地獄橋共有多少間飯店?
Expedia 智遊網上有 7 家飯店和其他類型的住宿都位於地獄橋 2 公里內。
如果我需要取消地獄橋附近的飯店預訂,可以退款嗎?
可以,大部分的預訂若在取消期限內取消,都可以退款,取消期限通常是入住的 24-48 小時內。 如果原本的預訂規定不得取消,您還是可能可以在 24 小時內取消並獲得全額退款。 新增日期,按一下「搜尋」,然後選擇「全額退款」的篩選條件,檢視地獄橋的住宿。

Expedia 智遊網帶您環遊世界