濱海拉塞爾瓦出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

濱海拉塞爾瓦度假屋精選推薦

Torrevella RVApartaments 俱樂部

Torrevella RVApartaments 俱樂部
3.0 星級住宿
Torroella de Montgrí
6.6分,滿分 10,(35 則評論)
「+ Lieu L'ESTARTIT et emplacement grande piscine entretenue chaque matin, pelouse ombragé, résidence familiale parking juste en dessous de l'appartement personnells de ménages agréable, pret de ventilateur,linges de lit changé, sécurité, restaurant dans la résidence - pas de clim ni de ventilateur plafond dans la chambre parentale, lit enfant à tiroir pas comme sur les photos et pas adaptés pour des adolescents,+ lattes de lits cassé, wc engorgé, carrelage mosaïque douche qui se décolle, plan...
法國
Dominique
現在價格為 NT$2,038
總價 NT$2,384
含稅金和其他費用
6 月 15 日 - 6 月 16 日
Torrevella RVApartaments 俱樂部

埃斯卡拉渡假村

埃斯卡拉渡假村
3.5 星級住宿
L'Escala
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(502 則評論)
「Séjour calme et agréable」
法國
Maxime
現在價格為 NT$2,351
總價 NT$2,659
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
埃斯卡拉渡假村

埃斯塔蒂海灘皮爾雷假日飯店

埃斯塔蒂海灘皮爾雷假日飯店
3.0 星級住宿
Torroella de Montgrí
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(289 則評論)
「It was perfect.」
荷蘭
Aliasghar
現在價格為 NT$2,581
總價 NT$2,981
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
埃斯塔蒂海灘皮爾雷假日飯店

錦蒂帝國公寓

錦蒂帝國公寓
3.0 星級住宿
Castello d'Empuries
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(151 則評論)
「Rapport qualité/prix excellent. Le service à la hauteur de ce que nous avons payé. Quelques dysfonctionnements de toilettes et parking, signalés à l accueil et immédiatement pris en charge puis résolus.」
法國
mehdi
現在價格為 NT$2,777
總價 NT$3,197
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
錦蒂帝國公寓

森特瑞瑪飯店

森特瑞瑪飯店
3.0 星級住宿
Torroella de Montgrí
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(55 則評論)
「Très bien 」
法國
Thierry
現在價格為 NT$4,595
總價 NT$5,196
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
森特瑞瑪飯店

Escala Brava RVApartaments 飯店

Escala Brava RVApartaments 飯店
3.0 星級住宿
L'Escala
7.4 分,滿分 10 分,不錯哦,(34 則評論)
「Cubiertos sucios, sábanas con manchas, no había jabon para fregar la vajilla, aire acondicionado de poca potencia y nevera hacía ruido 」
西班牙
Javier
現在價格為 NT$2,830
總價 NT$2,972
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
Escala Brava RVApartaments 飯店

LA MARINEDA 環保公寓及 THALASSA SPORT & SPA 飯店

LA MARINEDA 環保公寓及 THALASSA SPORT & SPA 飯店
4.0 星級住宿
Roses
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(73 則評論)
現在價格為 NT$6,456
總價 NT$7,244
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
LA MARINEDA 環保公寓及 THALASSA SPORT & SPA 飯店

Les Appartements de Collioure

Les Appartements de Collioure
2.0 星級住宿
Collioure
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(41 則評論)
現在價格為 NT$3,374
總價 NT$3,812
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
Les Appartements de Collioure

拉皮內達 RVApartaments 飯店

拉皮內達 RVApartaments 飯店
3.0 星級住宿
Torroella de Montgrí
7.0 分,滿分 10 分,不錯哦,(27 則評論)
現在價格為 NT$2,606
總價 NT$3,009
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
拉皮內達 RVApartaments 飯店

JOUVACATIONS 弗雷瑟別墅 3

JOUVACATIONS 弗雷瑟別墅 3
2.5 星級住宿
Empuriabrava
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「Vraiment parfait, merci beaucoup, une vue magnifique, on as passé un super weekend je recommande 」
法國
audrey
現在價格為 NT$7,228
總價 NT$10,678
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
JOUVACATIONS 弗雷瑟別墅 3

Estartit Confort RVApartaments 度假村

Estartit Confort RVApartaments 度假村
3.0 星級住宿
Torroella de Montgrí
7.8 分,滿分 10 分,不錯哦,(137 則評論)
現在價格為 NT$3,007
總價 NT$3,450
含稅金和其他費用
6 月 5 日 - 6 月 6 日
Estartit Confort RVApartaments 度假村

Mas Cusi

Mas Cusi
4.0 星級住宿
Palau-Saverdera
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(27 則評論)
「Bien 」
法國
Arnaud
現在價格為 NT$4,583
總價 NT$5,360
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
Mas Cusi

馬薩納宅邸法義公寓式飯店 - 瓦坎斯奧

馬薩納宅邸法義公寓式飯店 - 瓦坎斯奧
3.0 星級住宿
Argelès-sur-Mer
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(265 則評論)
「Recevoir l email le jour de notre arrivée pour les codes est un peu juste.」
法國
Daniel
現在價格為 NT$2,195
總價 NT$2,595
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
馬薩納宅邸法義公寓式飯店 - 瓦坎斯奧

科桑斯海灘飯店式公寓

科桑斯海灘飯店式公寓
3.0 星級住宿
Castello d'Empuries
7.2 分,滿分 10 分,不錯哦,(599 則評論)
現在價格為 NT$2,500
總價 NT$2,892
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
科桑斯海灘飯店式公寓

康特德恩普里斯舒適住宿

康特德恩普里斯舒適住宿
2.0 星級住宿
Castello d'Empuries
現在價格為 NT$3,999
總價 NT$4,141
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
康特德恩普里斯舒適住宿

朱利亞諾公寓飯店

朱利亞諾公寓飯店
3.0 星級住宿
Castello d'Empuries
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(124 則評論)
「spacious rooms. you can have meals in the restaurant down of the accommodation. 」
中國香港特別行政區
ho lam
現在價格為 NT$1,624
總價 NT$3,141
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
朱利亞諾公寓飯店

馬爾科尼亞精品住宅

馬爾科尼亞精品住宅
2.0 星級住宿
Torroella de Montgrí
現在價格為 NT$41,874
總價 NT$99,305
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
馬爾科尼亞精品住宅

Jouvacations 羅迪爾別墅

Jouvacations 羅迪爾別墅
2.0 星級住宿
Figueres
現在價格為 NT$10,567
總價 NT$16,223
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
Jouvacations 羅迪爾別墅

Marconia Boutique Residence

Marconia Boutique Residence
4.0 星級住宿
Torroella de Montgrí
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(7 則評論)
「Uitstekende service, heel netjes en schoon, mooie inrichting, dichtbij het strand, winkels en restaurants.」
荷蘭
Elisabeth Martha
現在價格為 NT$6,451
總價 NT$7,238