登入
會員登入可享全球超過 100,000 家飯店 10% 以上折扣
日期
6月3日週三
結束日期
6月4日週四
目前月份為 2026 年 June和 2026 年 July。
上個月
下個月
2026年6月
星期六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2026年7月
星期六
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
旅客
客房 1
成人
減少客房 1 的成人人數
增加客房 1 的成人人數
兒童
0 - 17 歲
減少客房 1 的兒童人數
增加客房 1 的兒童人數
加訂一間客房
需要預訂 9 間以上的客房嗎?
完成
搜尋
改變心意
預訂可以免費取消的飯店
寵愛自己
會員登入可享數萬間飯店至少 9 折優惠
登入
精挑細選
搜尋全球約 100 萬間旅宿
查看這些日期的價格
2 週後
6 月 5 日 - 6 月 7 日
2 個月後
7 月 17 日 - 7 月 19 日
3 個月後
8 月 14 日 - 8 月 16 日
4 個月後
9 月 11 日 - 9 月 13 日
顯示地圖
慶良間諸島共管公寓的精選推薦
顯示BLUE STEAK WONDER 沖縄北谷的上一張相片
顯示BLUE STEAK WONDER 沖縄北谷的下一張相片
BLUE STEAK WONDER 沖縄北谷
BLUE STEAK WONDER 沖縄北谷
3.0 星級住宿
濱川
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(54 則評論)
9.6/10
好極了
(54 則評論)
「房間很大有附簡易廚房,離美國村近」
「房間很大有附簡易廚房,離美國村近」
CHYHUA
顯示較少
現在價格為 NT$4,046
NT$4,046
總價 NT$4,451
5 月 21 日 - 5 月 22 日
BLUE STEAK WONDER 沖縄北谷
顯示飯店機場景 NAHA的上一張相片
顯示飯店機場景 NAHA的下一張相片
飯店機場景 NAHA
飯店機場景 NAHA
3.5 星級住宿
Naha
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(31 則評論)
8.4/10
非常好
(31 則評論)
「可以遠眺瀨長島,還可以看夕陽~~~」
「可以遠眺瀨長島,還可以看夕陽~~~」
Ching
顯示較少
現在價格為 NT$1,769
NT$1,769
總價 NT$1,945
5 月 21 日 - 5 月 22 日
飯店機場景 NAHA
顯示全住宿知花的上一 張相片
顯示全住宿知花的下一張相片
全住宿知花
全住宿知花
3.0 星級住宿
知花
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(154 則評論)
8.2/10
非常好
(154 則評論)
現在價格為 NT$2,682
NT$2,682
總價 NT$2,950
5 月 21 日 - 5 月 22 日
全住宿知花
顯示蒙巴公寓式客房飯店的上一張相片
顯示蒙巴公寓式客房飯店的下一張相片
蒙巴公寓式客房飯店
蒙巴公寓式客房飯店
3.0 星級住宿
美濱
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(1,314 則評論)
8.8/10
有夠讚
(1,314 則評論)
現在價格為 NT$3,251
NT$3,251
總價 NT$3,576
5 月 25 日 - 5 月 26 日
蒙巴公寓式客房飯店
顯示読谷コンド飯店 ND的上一張相片
顯示読谷コンド飯店 ND的下一張相片
読谷コンド飯店 ND