凱拉利出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

凱拉利度假屋精選推薦

夏日灣汽車旅館和公寓

夏日灣汽車旅館和公寓
3.5 星級住宿
薩姆納
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(227 則評論)
「Clean and compact place to stay. Lovely and warm with the heater. Would stay again.」
澳洲
Melinda
現在價格為 NT$3,134
總價 NT$4,343
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
夏日灣汽車旅館和公寓

梅里維爾行政住宿飯店

梅里維爾行政住宿飯店
3.5 星級住宿
聖奧爾本斯
現在價格為 NT$4,449
總價 NT$5,116
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
梅里維爾行政住宿飯店

Clearwater Quays Apartments

Clearwater Quays Apartments
4.5 星級住宿
諾斯伍德
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(18 則評論)
「太美麗的渡假村,有廚房可以料理,開車5分鐘有超市,距離基督城市區約半小時,有美麗的湖景,太棒的住宿,停車免費又方便」
台灣
Yin-chih
現在價格為 NT$6,066
總價 NT$6,976
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
Clearwater Quays Apartments
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門凱拉利飯店的評分

深入了解凱拉利

您可以透過 Expedia.com.tw 搜尋和預訂凱拉利的度假屋、別墅和公寓,輕鬆找到您喜歡的度假住宿。以下是幾種簡單的方法:

  • 查看我們的凱拉利出租度假屋精選清單
  • 使用地圖瀏覽凱拉利地區的公寓和度假屋
  • 輸入旅行日期,即可直接瀏覽最超值的凱拉利出租度假屋優惠

現在就瀏覽所有凱拉利度假屋!