十大人氣哥斯丁亞克飯店推薦 | 哥斯丁亞克住宿訂房限時優惠 最低 NT$2,284 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

哥斯丁亞克飯店的精選推薦

特拉蒙塔納旅館

特拉蒙塔納旅館
3.0 星級住宿
Cres
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(13 則評論)
「I enjoyed my stay here the staff is really friendly and breakfast was nice. 」
加拿大
Ryan
現在價格為 NT$3,624
總價 NT$5,191
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
特拉蒙塔納旅館

露西亞寄宿飯店

露西亞寄宿飯店
3.0 星級住宿
Kostrena
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(59 則評論)
「Ottime condizioni della camera.」
義大利
Giovanni
現在價格為 NT$1,924
總價 NT$2,284
含稅金和其他費用
6 月 3 日 - 6 月 4 日
露西亞寄宿飯店

Selce 飯店

Selce 飯店
3.0 星級住宿
Crikvenica
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(5 則評論)
現在價格為 NT$2,188
總價 NT$2,656
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
Selce 飯店

奧莫里卡亭

奧莫里卡亭
3.0 星級住宿
Crikvenica
現在價格為 NT$3,473
總價 NT$4,107
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
奧莫里卡亭

Bmb 出租公寓 - 塞尼

Bmb 出租公寓 - 塞尼
3.0 星級住宿
Senj
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(34 則評論)
「Mirela und Boris sind 2 wirklich hervorragende Gastgeber. Neben der entgegengebrachten Freundlichkeit war das Apartment sauber, modern eingerichtet, mit Balkon und die Parksituation ideal. Kann ich nur wärmstens empfehlen!!」
德國
Vladislav
現在價格為 NT$2,045
總價 NT$5,384
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
Bmb 出租公寓 - 塞尼

克萊諾維察皇后露營車度假村

克萊諾維察皇后露營車度假村
2.0 星級住宿
Novi Vinodolski
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(7 則評論)
「Unser MobileHome war sauber und gut ausgestattet. Ganz tolle Aussicht und etwa 200m zum Strand. Einziger Wermutstropfen war, dass keine Polster zur Liege bzw. Stühle vorhanden waren. Die beiden Klimageräte konnten auch heizen. Der Strand war Kiesig und das Wasser war kristallklar und top sauber. Die Poolanlage war auch sauber und gepflegt aber nicht beheizt. Jederzeit wieder!」
德國
Rudi
現在價格為 NT$2,637
總價 NT$6,127
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
克萊諾維察皇后露營車度假村

波特拉飯店

波特拉飯店
3.0 星級住宿
克爾克老城
現在價格為 NT$3,516
總價 NT$4,113
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
波特拉飯店

魯扎飯店

魯扎飯店
3.0 星級住宿
Novi Vinodolski
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(103 則評論)
「The room was clean and just like the photo. View was great and breakfast was tasty with options 」
加拿大
Olivia
現在價格為 NT$2,014
總價 NT$2,459
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
魯扎飯店

馬里諾諾公寓飯店

馬里諾諾公寓飯店
3.5 星級住宿
Krk
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(10 則評論)
「Sehr freundliches Personal Sehr sauber und ordentlich Gute Lage Ruhig, Sicher Schöner Blick in die Natur」
德國
Christoph
現在價格為 NT$2,337
總價 NT$2,780
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
馬里諾諾公寓飯店

普洛伊赫豪華飯店

普洛伊赫豪華飯店
3.0 星級住宿
Rijeka
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(26 則評論)
「Freundliches und Hilfsbereites Personal. Saubere Räumlichkeiten und an sehr zentraler Lage.」
瑞士
匿名旅客
現在價格為 NT$1,375
總價 NT$2,251
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
普洛伊赫豪華飯店

Terra Magica 豪華公寓或帶私人停車場、露台和海景的房間

Terra Magica 豪華公寓或帶私人停車場、露台和海景的房間
5.0 星級住宿
Cavle
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(26 則評論)
「Wonderful place!!」
美國
Cary
現在價格為 NT$3,260
總價 NT$3,260
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
Terra Magica 豪華公寓或帶私人停車場、露台和海景的房間

BC 飯店

BC 飯店
4.0 星級住宿
Senj
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(31 則評論)
「Nice location within walking distance of the old town. Minimal kitchen.」
加拿大
Martine
現在價格為 NT$3,278
總價 NT$3,843
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
BC 飯店

Apartment Reful

Apartment Reful
3.5 星級住宿
Kraljevica
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(9 則評論)
「Tutto perfetto!!!!」
義大利
Armando
現在價格為 NT$2,578
總價 NT$3,031
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
Apartment Reful

海豚飯店

海豚飯店
3.0 星級住宿
Omišalj
現在價格為 NT$3,809
總價 NT$4,488
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日
海豚飯店

Bura 45 精品飯店

Bura 45 精品飯店
3.0 星級住宿
Senj
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(46 則評論)
「The staff was lovely and the view was incredible but the room had an underlying smell like sewage. 」
美國
Ricardo
現在價格為 NT$3,856
總價 NT$4,496
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
Bura 45 精品飯店

Villa Gaj

Villa Gaj