搜尋戈多尼亞的旅館

搜尋全球約 100 萬間旅宿

戈多尼亞旅館的精選推薦

At Home 民宿

At Home 民宿
3.0 星級住宿
Upington
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(12 則評論)
「I did not sleep well, the bed was not comfortable at all. 」
南非
Thozama
現在價格為 NT$1,053
總價 NT$1,211
含稅金和其他費用
6 月 8 日 - 6 月 9 日
At Home 民宿

卡拉哈里獅之宿飯店

卡拉哈里獅之宿飯店
3.5 星級住宿
Upington
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(18 則評論)
「The rooms are unfortunately not soundproof, which can be challenging when travelling for business. Noise from other guests’ televisions and conversations carries easily through the walls, which can make it difficult to rest properly. This is something to keep in mind when booking a stay here.」
南非
Alwyn
現在價格為 NT$1,896
總價 NT$2,180
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
卡拉哈里獅之宿飯店

Falcon 民宿

Falcon 民宿
3.0 星級住宿
Upington
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(1 則評論)
現在價格為 NT$2,089
總價 NT$2,402
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日
Falcon 民宿

埃斯梅旅館

埃斯梅旅館
3.0 星級住宿
Upington
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(5 則評論)
「The room I had booked was not available when I arrived. I was moved over the road to a cabin which was not as good as I expected.」
��英國
Alan
現在價格為 NT$2,507
總價 NT$2,883
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
埃斯梅旅館

瑞維廣場莊園飯店

瑞維廣場莊園飯店
4.0 星級住宿
Upington
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(71 則評論)
「Jederzeit wieder. Super Unterkunft 」
德國
Marcus
現在價格為 NT$4,863
總價 NT$5,592
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
瑞維廣場莊園飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門戈多尼亞飯店的評分

深入了解戈多尼亞

戈多尼亞旅館資訊

旅客評語數量
106
住宿
49
最低價
NT$1,211
最高價
NT$5,592

Expedia 智遊網帶您環遊世界