戈爾措出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

戈爾措度假屋精選推薦

布隆伯格Remise設計公寓飯店

布隆伯格Remise設計公寓飯店
北市中心
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「Aufgrund einer Doppelbuchung wurden wir in einer anderen Ferienwohnung untergebracht. Diese war größer und eigentlich teuerer. Da wir sie zum Preis der ursprünglichen Wohnung erhalten haben, war dies für uns ein Vorteil.」
德國
Susanne
現在價格為 NT$3,216
總價 NT$3,699
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
布隆伯格Remise設計公寓飯店

設計公寓 - "庫徹豪斯"

設計公寓 - "庫徹豪斯"
北市中心
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(4 則評論)
「Kein Fernseher vorhanden. Fenster undicht. Nachts recht laut durch Musik in Umgebung. Schmutzige Handtücher im Schrank. 」
德國
Christian
現在價格為 NT$3,862
總價 NT$4,443
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
設計公寓 - "庫徹豪斯"

Elisapart - Apartments am Sommerschloss

Elisapart - Apartments am Sommerschloss
西郊
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(135 則評論)
「A very spacious room with excellent facilities. Super clean and good location. Friendly staff and can't find anything to complain.」
中國香港特別行政區
Wai Man
現在價格為 NT$2,869
總價 NT$3,300
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
Elisapart - Apartments am Sommerschloss

設計公寓 "波茨坦西區"

設計公寓 "波茨坦西區"
西郊
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
現在價格為 NT$3,509
總價 NT$4,036
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
設計公寓 "波茨坦西區"
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門戈爾措飯店的評分

深入了解戈爾措

您可以透過 Expedia.com.tw 搜尋和預訂戈爾措的度假屋、別墅和公寓,輕鬆找到您喜歡的度假住宿。以下是幾種簡單的方法:

  • 查看我們的戈爾措出租度假屋精選清單
  • 使用地圖瀏覽戈爾措地區的公寓和度假屋
  • 輸入旅行日期,即可直接瀏覽最超值的戈爾措出租度假屋優惠

現在就瀏覽所有戈爾措度假屋!