西地區出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

西地區度假屋精選推薦

蓬加叢飯店

蓬加叢飯店
3.0 星級住宿
Franz Josef Glacier
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(281 則評論)
現在價格為 NT$2,544
總價 NT$2,926
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
蓬加叢飯店

霍基蒂卡消防站精品住宿

霍基蒂卡消防站精品住宿
5.0 星級住宿
Hokitika
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(97 則評論)
「This was a lovely property just what we needed and in a good location for town. The cleaning staff were absolutely lovely and very friendly and helpful. We loved the modern feel to the place and appliances whilst paying homage to it’s historical past as a fire station- highly recommend 」
英國
austen
現在價格為 NT$3,897
總價 NT$4,481
含稅金和其他費用
6 月 6 日 - 6 月 7 日
霍基蒂卡消防站精品住宿

格雷費恩別墅飯店

格雷費恩別墅飯店
4.5 星級住宿
Franz Josef Glacier
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(381 則評論)
現在價格為 NT$4,037
總價 NT$4,643
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
格雷費恩別墅飯店

弗朗茲約瑟夫森林景觀飯店

弗朗茲約瑟夫森林景觀飯店
3.5 星級住宿
Franz Josef Glacier
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(16 則評論)
現在價格為 NT$4,798
總價 NT$5,518
含稅金和其他費用
6 月 14 日 - 6 月 15 日
弗朗茲約瑟夫森林景觀飯店

法蘭士約瑟夫樹頂飯店

法蘭士約瑟夫樹頂飯店
3.5 星級住宿
Franz Josef Glacier
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(38 則評論)
「The unit was as nice as it looks in the pictures. It took me a a bit to find where it is located but all in all i would highly recommend it to anyone going to that area.」
美國
Eyal
現在價格為 NT$5,598
總價 NT$6,438
含稅金和其他費用
6 月 21 日 - 6 月 22 日
法蘭士約瑟夫樹頂飯店

福克斯教堂飯店

福克斯教堂飯店
4.0 星級住宿
Fox Glacier
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(25 則評論)
「裝修比較有特色,但是暖氣不足以令到整間ROOM溫暖,感覺寒冷。WiFi連接不到互聯網!」
中國香港特別行政區
ZHAOSHENG
現在價格為 NT$6,543
總價 NT$7,525
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
福克斯教堂飯店

黑屋別墅

黑屋別墅
3.0 星級住宿
Ruatapu
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(5 則評論)
「We loved our stay in the Blackhouse Cottage, and wished we could have stayed longer. It was gorgeously appointed and well set out. The beds were super comfortable and we were snug and warm in the cold. So cozy and the perfect place to unwind and relax. We would stay here again and again. 」
澳洲
Carmel
現在價格為 NT$6,543
總價 NT$8,268
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日
黑屋別墅

雨林豪華飯店

雨林豪華飯店
5.0 星級住宿
Franz Josef Glacier
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(132 則評論)
「Perfect location and amazing room! 」
中國香港特別行政區
Su Chin
現在價格為 NT$6,581
總價 NT$7,568
含稅金和其他費用
6 月 5 日 - 6 月 6 日
雨林豪華飯店

科爾雷因公寓套房飯店

科爾雷因公寓套房飯店
5.0 星級住宿
格雷茅斯中心
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(623 則評論)
現在價格為 NT$3,634
總價 NT$4,179
含稅金和其他費用
6 月 5 日 - 6 月 6 日
科爾雷因公寓套房飯店
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門西地區飯店的評分

深入了解西地區

西地區出租渡假屋在

在 Expedia.com.tw 上搜尋西地區出租渡假屋!您可以透過下列方法,輕鬆搜尋西地區的出租渡假屋、別墅和公寓:

  • 查看我們的精選西地區出租渡假屋
  • 在地圖上尋找您偏好的西地區鄰近地區內有哪些公寓和出租渡假屋
  • 輸入您的旅遊日期以查看西地區的超值出租渡假屋優惠

直接查看所有西地區出租住宿!