阿曼出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

阿曼度假屋精選推薦

洛班飯店公寓

洛班飯店公寓
2.5 星級住宿
馬畢拉
現在價格為 NT$932
總價 NT$1,067
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
洛班飯店公寓

RED 9 AL Marneef小木屋

RED 9 AL Marneef小木屋
4.5 星級住宿
Maghsail
RED 9 AL Marneef小木屋

阿什卡拉達納海灘度假村

阿什卡拉達納海灘度假村
3.5 星級住宿
Al Ashkharah
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(3 則評論)
「Great place but bed was very hard. A soft mattress cover would help.」
英國
Linda
現在價格為 NT$5,738
總價 NT$6,567
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
阿什卡拉達納海灘度假村

先鋒飯店公寓

先鋒飯店公寓
4.5 星級住宿
維迪卡比爾
現在價格為 NT$3,356
總價 NT$3,841
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日
先鋒飯店公寓

尼茲瓦公寓式飯店

尼茲瓦公寓式飯店
3.0 星級住宿
遺產區
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(119 則評論)
「Spacious, comfortable room(s). Staff very welcoming and helpful Great value for money and a great location to explore the local area」
英國
Justin
現在價格為 NT$3,325
總價 NT$4,098
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日
尼茲瓦公寓式飯店

今日之家

今日之家
2.5 星級住宿
Salalah
今日之家

Bait Allubana別墅

Bait Allubana別墅
4.0 星級住宿
阿爾馬瓦萊南部
現在價格為 NT$4,741
總價 NT$5,426
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日
Bait Allubana別墅

馬斯喀特勒瓦提歐套房飯店式公寓 - Radisson Individuals 旗下成員

馬斯喀特勒瓦提歐套房飯店式公寓 - Radisson Individuals 旗下成員
4.0 星級住宿
Muscat
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(247 則評論)
「開車去馬斯開特機場約15分鐘,飯店外的路邊都是免費停車格,飯店與購物商場共構,有餐廳和超市,不過都在外面旅行沒有時間去逛,2房的小公寓空間寬敞,有家用冰箱、洗衣機、全套廚具,非常適合家族旅行,阿曼旅遊非常安全,推薦給大家。」
台灣
KUAN MING
現在價格為 NT$1,888
總價 NT$2,327
含稅金和其他費用
6 月 5 日 - 6 月 6 日
馬斯喀特勒瓦提歐套房飯店式公寓 - Radisson Individuals 旗下成員

Red 12 Almasaraat

Red 12 Almasaraat
3.0 星級住宿
Salalah
現在價格為 NT$3,587
總價 NT$4,105
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
Red 12 Almasaraat

Sun Horizon 小木屋度假屋

Sun Horizon 小木屋度假屋
2.0 星級住宿
Nizwa
現在價格為 NT$2,453
總價 NT$2,808
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日
Sun Horizon 小木屋度假屋

今日之家套房民宿

今日之家套房民宿
2.5 星級住宿
Salalah
現在價格為 NT$420
總價 NT$518
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日
今日之家套房民宿

薩奇公寓飯店

薩奇公寓飯店
3.5 星級住宿
Sur
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(59 則評論)
「 ruime schone kamer. Lekker savonds gegeten in het restaurant, ontbijt was zeer karig」
荷蘭
Peter
現在價格為 NT$1,162
總價 NT$1,330
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日
薩奇公寓飯店

今日之家套房 2

今日之家套房 2
2.5 星級住宿
Salalah
現在價格為 NT$7,172
總價 NT$8,209
含稅金和其他費用
5 月 29 日 - 5 月 30 日
今日之家套房 2

RED3 NEW SALALAH

RED3 NEW SALALAH
3.0 星級住宿
Salalah
RED3 NEW SALALAH

SUNSET 飯店

SUNSET 飯店
4.0 星級住宿
Al Amarat
現在價格為 NT$1,138
總價 NT$1,302
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
SUNSET 飯店

STAR HOUSE AL SALAM St 飯店

STAR HOUSE AL SALAM St 飯店
3.5 星級住宿
Salalah
現在價格為 NT$1,707
總價 NT$1,953
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日
STAR HOUSE AL SALAM St 飯店

薩拉拉市中心 Nassayem 公寓及套房飯店

薩拉拉市中心 Nassayem 公寓及套房飯店
3.5 星級住宿
Salalah
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(6 則評論)
「Super staff and service」
加拿大
Hu Eliot
現在價格為 NT$696
總價 NT$797
含稅金和其他費用
6 月 17 日 - 6 月 18 日
薩拉拉市中心 Nassayem 公寓及套房飯店

索拉拉阿爾加比亞紅-6飯店

索拉拉阿爾加比亞紅-6飯店
2.0 星級住宿
Salalah
現在價格為 NT$665
總價 NT$762
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
索拉拉阿爾加比亞紅-6飯店

今日之家套房 3

今日之家套房 3
2.0 星級住宿
Salalah
現在價格為 NT$5,379
總價 NT$6,157
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
今日之家套房 3

RED22 ALsalam套房

RED22 ALsalam套房
4.0 星級住宿
Salalah
現在價格為 NT$717
總價 NT$822
含稅金和其他費用
6 月 19 日 - 6 月 20 日
RED22 ALsalam套房
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門阿曼飯店的評分

深入了解阿曼

阿曼出租渡假屋在

在 Expedia.com.tw 上搜尋阿曼出租渡假屋!您可以透過下列方法,輕鬆搜尋阿曼的出租渡假屋、別墅和公寓:

  • 查看我們的精選阿曼出租渡假屋
  • 在地圖上尋找您偏好的阿曼鄰近地區內有哪些公寓和出租渡假屋
  • 輸入您的旅遊日期以查看阿曼的超值出租渡假屋優惠

直接查看所有阿曼出租住宿!