格雷茅斯區出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

格雷茅斯區度假屋精選推薦

布萊克波連接飯店

布萊克波連接飯店
3.0 星級住宿
布萊克博爾
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「House is as advertised, comfortable family area.」
澳洲
Brandon
現在價格為 NT$6,301
總價 NT$7,246
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
布萊克波連接飯店

科爾雷因公寓套房飯店

科爾雷因公寓套房飯店
5.0 星級住宿
格雷茅斯中心
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(623 則評論)
現在價格為 NT$3,787
總價 NT$4,355
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
科爾雷因公寓套房飯店

普納凱基海灘營地飯店

普納凱基海灘營地飯店
2.0 星級住宿
Punakaiki
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(63 則評論)
現在價格為 NT$2,187
總價 NT$2,515
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
普納凱基海灘營地飯店

霍基蒂卡消防站精品住宿

霍基蒂卡消防站精品住宿
5.0 星級住宿
Hokitika
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(97 則評論)
「This was a lovely property just what we needed and in a good location for town. The cleaning staff were absolutely lovely and very friendly and helpful. We loved the modern feel to the place and appliances whilst paying homage to it’s historical past as a fire station- highly recommend 」
英國
austen
現在價格為 NT$3,871
總價 NT$4,452
含稅金和其他費用
6 月 11 日 - 6 月 12 日
霍基蒂卡消防站精品住宿

海景度假屋

海景度假屋
3.5 星級住宿
Punakaiki
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(7 則評論)
「Great location, quiet, spacious accomodation」
澳洲
Caerwyn
現在價格為 NT$10,093
總價 NT$11,606
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
海景度假屋

樹景度假村

樹景度假村
4.0 星級住宿
Punakaiki
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(11 則評論)
「Fantastic property. Amazing views, great outdoor area, very clean, loved the hot tub. Great kitchen, comfy beds, laundry was awesome. Loved the fireplace. Nothing not to like, a real gem. Highly recommend.」
澳洲
Amelia
現在價格為 NT$8,107
總價 NT$9,323
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
樹景度假村

小徑終點度假村

小徑終點度假村
3.0 星級住宿
Punakaiki
現在價格為 NT$8,847
總價 NT$10,174
含稅金和其他費用
5 月 26 日 - 5 月 27 日
小徑終點度假村

黑屋別墅

黑屋別墅
3.0 星級住宿
Ruatapu
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(5 則評論)
「We loved our stay in the Blackhouse Cottage, and wished we could have stayed longer. It was gorgeously appointed and well set out. The beds were super comfortable and we were snug and warm in the cold. So cozy and the perfect place to unwind and relax. We would stay here again and again. 」
澳洲
Carmel
現在價格為 NT$6,500
總價 NT$8,213
含稅金和其他費用
6 月 4 日 - 6 月 5 日
黑屋別墅

普納凱基村Nikauscapes熱水浴缸

普納凱基村Nikauscapes熱水浴缸
3.0 星級住宿
Punakaiki
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(3 則評論)
「Reasonable cooking facilities 」
澳洲
Raymond
現在價格為 NT$6,301
總價 NT$7,246
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
普納凱基村Nikauscapes熱水浴缸

Cliffscapes 度假屋

Cliffscapes 度假屋
3.0 星級住宿
Punakaiki
6.0分,滿分 10,(1 則評論)
「Room was ok」
美國
Todd
現在價格為 NT$8,107
總價 NT$9,323
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
Cliffscapes 度假屋
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門格雷茅斯區飯店的評分

深入了解格雷茅斯區

格雷茅斯區出租渡假屋在

在 Expedia.com.tw 上搜尋格雷茅斯區出租渡假屋!您可以透過下列方法,輕鬆搜尋格雷茅斯區的出租渡假屋、別墅和公寓:

  • 查看我們的精選格雷茅斯區出租渡假屋
  • 在地圖上尋找您偏好的格雷茅斯區鄰近地區內有哪些公寓和出租渡假屋
  • 輸入您的旅遊日期以查看格雷茅斯區的超值出租渡假屋優惠

直接查看所有格雷茅斯區出租住宿!