丹查恩耶出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

丹查恩耶度假屋精選推薦

陽光別墅公寓飯店

陽光別墅公寓飯店
3.0 星級住宿
Ston
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(63 則評論)
現在價格為 NT$2,209
總價 NT$2,629
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
陽光別墅公寓飯店

Tiho & Jelena 公寓

Tiho & Jelena 公寓
3.5 星級住宿
Slivno
現在價格為 NT$2,474
總價 NT$2,795
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
Tiho & Jelena 公寓

Apartments Drago 公寓

Apartments Drago 公寓
3.0 星級住宿
Slivno
現在價格為 NT$4,144
總價 NT$5,186
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
Apartments Drago 公寓

里赫莉亞屋飯店

里赫莉亞屋飯店
3.5 星級住宿
Ploce
里赫莉亞屋飯店

維拉麗瓦公寓

維拉麗瓦公寓
4.0 星級住宿
Dubrovacko Primorje
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(93 則評論)
「Todella siisti ja hyvin hoidettu hotelli.」
芬蘭
Jarmo
現在價格為 NT$5,007
總價 NT$5,658
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
維拉麗瓦公寓

坎貝利克公寓

坎貝利克公寓
2.0 星級住宿
Mljet
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「We expected a cozy space with a homey touch and also got great hospitality. If you want to get away from the touristy beaten path, then this is a great option. Really enjoyed the arranged dinner outside our room on the balcony and it was a very reasonable price. 」
美國
Lisa
現在價格為 NT$2,572
總價 NT$3,047
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
坎貝利克公寓

Karlo 公寓

Karlo 公寓
3.0 星級住宿
Ploce
現在價格為 NT$3,528
總價 NT$4,468
含稅金和其他費用
6 月 11 日 - 6 月 12 日
Karlo 公寓

Apartments Šišević

Apartments Šišević
3.5 星級住宿
Dubrovacko Primorje
現在價格為 NT$2,618
總價 NT$3,106
含稅金和其他費用
5 月 29 日 - 5 月 30 日
Apartments Šišević

舒適 2 房公寓飯店

舒適 2 房公寓飯店
3.5 星級住宿
Mljet
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「Awesome flat, awesome area. The view was beautiful, very peaceful flat, close to couple of restaurants + 1 small supermarket. We could just highly recommend it ! 」
美國
匿名旅客
現在價格為 NT$4,418
總價 NT$5,132
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
舒適 2 房公寓飯店

斯通傳統城市景觀公寓

斯通傳統城市景觀公寓
2.0 星級住宿
Ston
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「We loved this property! After having another property owner from another site refuse to honor the rental (he double-booked), we found this place at the last minute. The owner and his wife were so gracious and welcoming — and able to get the place ready for us in short order. The apartment is very charming and a lot more spacious than it looks online. It was very clean - and the location was perfect. We were able to walk all around Ston and enjoy the wonderful food and atmosphere. The one...
美國
Adam
現在價格為 NT$2,875
總價 NT$3,382
含稅金和其他費用
5 月 14 日 - 5 月 15 日
斯通傳統城市景觀公寓
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

熱門丹查恩耶飯店的評分

深入了解丹查恩耶

您可以透過 Expedia.com.tw 搜尋和預訂丹查恩耶的度假屋、別墅和公寓,輕鬆找到您喜歡的度假住宿。以下是幾種簡單的方法:

  • 查看我們的丹查恩耶出租度假屋精選清單
  • 使用地圖瀏覽丹查恩耶地區的公寓和度假屋
  • 輸入旅行日期,即可直接瀏覽最超值的丹查恩耶出租度假屋優惠

現在就瀏覽所有丹查恩耶度假屋!