科洛尼奧拉阿伊科利出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

科洛尼奧拉阿伊科利度假屋精選推薦

維切利別墅度假屋

維切利別墅度假屋
Mozzecane
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(11 則評論)
「Mónica súper anfitriona Desayuno de muy buena calidad y variedad Excelentes recomendaciones de paseo」
墨西哥
Jorge Gustavo
現在價格為 NT$3,101
總價 NT$3,411
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
維切利別墅度假屋

貝爾蒂豪華公寓及水療別墅

貝爾蒂豪華公寓及水療別墅
Caldiero
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(3 則評論)
「Top Anlage sauberes Hotel. Kleines Frühstück aber ausreichend. 」
德國
Berrin
現在價格為 NT$3,313
總價 NT$3,644
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
貝爾蒂豪華公寓及水療別墅

維羅納露營鄉村飯店

維羅納露營鄉村飯店
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(55 則評論)
現在價格為 NT$1,919
總價 NT$2,370
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
維羅納露營鄉村飯店

波爾塔努奧瓦80公寓

波爾塔努奧瓦80公寓
維洛那市中心
現在價格為 NT$2,478
總價 NT$2,985
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
波爾塔努奧瓦80公寓

薩提羅住宅

薩提羅住宅
維洛那市中心
現在價格為 NT$3,093
總價 NT$5,495
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
薩提羅住宅

卡薩賽特拉飯店

卡薩賽特拉飯店
3.0 星級住宿
Bussolengo
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(68 則評論)
「Posizione ottimale per la vicinanza a Gardaland. Personale gentilissimo」
義大利
Marco
現在價格為 NT$2,286
總價 NT$2,648
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
卡薩賽特拉飯店

利維亞維羅納溫馨住宿

利維亞維羅納溫馨住宿
維洛那市中心
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(60 則評論)
現在價格為 NT$6,899
總價 NT$7,848
含稅金和其他費用
6 月 3 日 - 6 月 4 日
利維亞維羅納溫馨住宿

黛博拉公寓

黛博拉公寓
維洛那市中心
現在價格為 NT$3,848
總價 NT$7,454
含稅金和其他費用
6 月 1 日 - 6 月 2 日
黛博拉公寓

大菲利皮尼法義公寓式飯店 - 距離競技場幾公尺

大菲利皮尼法義公寓式飯店 - 距離競技場幾公尺
維洛那市中心
現在價格為 NT$3,998
總價 NT$6,490
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
大菲利皮尼法義公寓式飯店 - 距離競技場幾公尺

維洛納大門飯店

維洛納大門飯店
西南
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(9 則評論)
「Only 10 minutes in car from the city center. Super helpful host. Big spacious rooms that were clean and comfortable. Beautiful windows and quiet neighborhood. We booked it an hour before arriving and they had it ready for us when we arrived. Super accommodating.」
英國
匿名旅客
現在價格為 NT$2,175
總價 NT$3,393
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
維洛納大門飯店

義大利公寓 - 租房

義大利公寓 - 租房
維洛那市中心
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(4 則評論)
「Sim」
葡萄牙
Filipa
現在價格為 NT$2,648
總價 NT$3,172
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
義大利公寓 - 租房

法里納庭院住宅

法里納庭院住宅
維洛那市中心
現在價格為 NT$4,860
總價 NT$8,253
含稅金和其他費用
5 月 13 日 - 5 月 14 日
法里納庭院住宅

維加住宅飯店

維加住宅飯店
維洛那市中心
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(20 則評論)
「Clean and spacious two bedroom apartment for family of 2 adults and 2 kids, with a queen bed and a bunk bed in two separate bedrooms plus a sofa bed in living room. Central location, right next to the arena. There’s a caffe downstairs next door where we enjoyed breakfast. Would definitely recommend to all my friends who will be visiting Verona in future. 」
美國
Yang
現在價格為 NT$4,799
總價 NT$5,538
含稅金和其他費用
6 月 3 日 - 6 月 4 日
維加住宅飯店

Nuova Porta dei Musicisti

Nuova Porta dei Musicisti
維洛那市中心
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(13 則評論)
現在價格為 NT$2,750
總價 NT$3,284
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
Nuova Porta dei Musicisti

義大利平公寓 - 劇場

義大利平公寓 - 劇場
維洛那市中心
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(5 則評論)
現在價格為 NT$2,072
總價 NT$3,353
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
義大利平公寓 - 劇場

中世紀方達科飯店

中世紀方達科飯店
維洛那市中心
現在價格為 NT$2,454
總價 NT$2,959
含稅金和其他費用
5 月 12 日 - 5 月 13 日
中世紀方達科飯店

格里宮公寓

格里宮公寓
維洛那市中心
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(82 則評論)
「We stayed in an apartment with fully equipped kitchen and plenty of room for the 2 of us. Our hosts- Luisa and Elisa are gracious, responsive, and a wealth of good recommendations. Grazie mille. 」
美國
Kenneth
現在價格為 NT$4,221
總價 NT$6,384
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
格里宮公寓

CASA DI RITA

CASA DI RITA
維洛那市中心
現在價格為 NT$2,633
總價 NT$3,155
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
CASA DI RITA

盧戈公寓飯店

盧戈公寓飯店
維洛那市中心
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「El lugar es lindo. Muy amplio y cómodo. Tiene todo lo necesario y está en una calle muy tranquila y cerca de todas las atracciones de verona. El personal fue muy atento y cordial. Nos permitieron hacer el check in bastantes horas antes. La decoración del departamento muy linda, las camas muy cómodas. Súper recomendable」