十大人氣卡特林斯森林公園飯店推薦 | 卡特林斯森林公園住宿訂房限時優惠 最低 NT$2,226 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

卡特林斯森林公園飯店的精選推薦

庫里歐灣鹽水屋汽車旅館

庫里歐灣鹽水屋汽車旅館
3.0 星級住宿
Curio Bay
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(374 則評論)
「Love it, nice and clean」
中國香港特別行政區
Wai Yin
現在價格為 NT$3,585
總價 NT$4,123
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
庫里歐灣鹽水屋汽車旅館

卡卡角汽車旅館

卡卡角汽車旅館
4.0 星級住宿
Kaka Point
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(290 則評論)
現在價格為 NT$2,933
總價 NT$3,373
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
卡卡角汽車旅館

The Fern & Thistle 豪華住宿

The Fern & Thistle 豪華住宿
4.0 星級住宿
Benhar
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(61 則評論)
「到了差不多一小時,沒人在屋開門,最後要打長途給他叫屋主回來開門,屋主很友善,早餐還是可以。值得一提是,洗手間和浴室不在房間內,要屋頭行去聖尾的😅😅」
中國香港特別行政區
Kwai wing
現在價格為 NT$2,670
總價 NT$3,071
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
The Fern & Thistle 豪華住宿

Waikawa House

Waikawa House
3.5 星級住宿
Waikawa
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(42 則評論)
「This may be the cleanest home I've ever been in (including my own...ha!) Beds were comfortable, location was quiet, gardens surrounding the home were lovely. We stayed in the off season so the town was closed up tight, but we had anticipated the need to bring some food with us. I'd book this home again in a heartbeat. 」
美國
Lavonne
現在價格為 NT$3,585
總價 NT$4,123
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
Waikawa House

蘇拉特灣旅館、汽車旅館及背包客旅舍

蘇拉特灣旅館、汽車旅館及背包客旅舍
3.0 星級住宿
New Haven
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(61 則評論)
「Absolute Magical place. A step back in time really. Great place to stay. Great hosts. Awesome views. Definitely recommend and will definitely be back to stay again. 」
澳洲
Neil
蘇拉特灣旅館、汽車旅館及背包客旅舍

查理汽車旅館

查理汽車旅館
2.0 星級住宿
Balclutha
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(2 則評論)
「We had a 2 bedroom unit. It was very spacious and comfortable. Great for short or long stay.」
澳洲
LISA
現在價格為 NT$2,703
總價 NT$3,108
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
查理汽車旅館

卡特琳斯紐黑文假日公園飯店

卡特琳斯紐黑文假日公園飯店
3.0 星級住宿
New Haven
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(126 則評論)
「Wonderful place to spend a few days. Great location to the beach where we saw some sea lions. Nice people.」
美國
Matthew
現在價格為 NT$1,936
總價 NT$2,226
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
卡特琳斯紐黑文假日公園飯店

克羅伊登郊外小屋飯店

克羅伊登郊外小屋飯店
4.0 星級住宿
Croydon
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(263 則評論)
「modern..clean..tidy..comfortable warm room」
澳洲
James
現在價格為 NT$3,096
總價 NT$3,560
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
克羅伊登郊外小屋飯店

河畔汽車旅館

河畔汽車旅館
3.0 星級住宿
Gore
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(94 則評論)
現在價格為 NT$3,081
總價 NT$3,544
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
河畔汽車旅館

濱海汽車旅館

濱海汽車旅館
3.0 星級住宿
東戈爾
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(220 則評論)
現在價格為 NT$3,015
總價 NT$3,467
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
濱海汽車旅館

奧克利汽車旅館

奧克利汽車旅館
2.5 星級住宿
Gore
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(52 則評論)
「The housekeeping was clean & nice. The owner/ housekeeper was a helpful lady & we had a happy stay there in Gore.」
中國香港特別行政區
Tse
現在價格為 NT$3,092
總價 NT$3,556
含稅金和其他費用
5 月 15 日 - 5 月 16 日
奧克利汽車旅館

Kaka Point Luxury Spa Accommodation

Kaka Point Luxury Spa Accommodation
2.0 星級住宿
Kaka Point
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(9 則評論)
「We had a wonderful stay at Kaka point. Easy booking and entry process, a lovely well appointed apartment with incredible views.」
澳洲
Dave
現在價格為 NT$5,072
總價 NT$5,833
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
Kaka Point Luxury Spa Accommodation

查爾頓汽車旅館

查爾頓汽車旅館
3.5 星級住宿
Gore
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(150 則評論)
現在價格為 NT$3,121
總價 NT$3,589
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
查爾頓汽車旅館
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

最推薦哪間卡特林斯森林公園的住宿?
從我們的旅客資料看來,距離卡特林斯森林公園中心 22.5 公里 (14 英里)的庫里歐灣鹽水屋汽車旅館是很不錯的選擇。旅途中,您也可以考慮克羅伊登郊外小屋飯店卡卡角汽車旅館等其他也很不錯的住宿。 查看所有卡特林斯森林公園熱門飯店出租度假屋
如果我需要取消卡特林斯森林公園的飯店預訂,可以退款嗎?
大部分的預訂若在取消期限內取消,都可以全額退款,取消期限通常是入住的 24 或 48 小時前。 如果您有無法取消的預訂,您還是可能可以在 24 小時內取消並獲得全額退款。 利用全額退款篩選條件即可找到卡特林斯森林公園可彈性取消的飯店優惠。
卡特林斯森林公園有哪些特別之處?
卡特林斯森林公園有許多好看好玩的,包含當地的公園等,必定能讓旅客擁有一段難忘的回憶。鄰近區域有 53 間飯店和其他類型的住宿。進一步認識卡特林斯森林公園
卡特林斯森林公園有哪些地方值得一遊?
McLean 瀑布是這座城市最受旅客歡迎的地方。在這一區,您還可以去參觀庫里歐灣海灘庫里歐灣石化森林。更多好看好玩的地方,請參閱 Expedia 智遊網的卡特林斯森林公園旅遊指南
卡特林斯森林公園的天氣如何?
最熱的月份通常是 2 月和 1 月,平均溫度大約是 13°C,而最冷的兩個月則是 7 月和 8 月,平均溫度大概是 7°C。卡特林斯森林公園的年均降雨量為 1112 毫米。