安邦再也出租度假屋

搜尋全球約 100 萬間旅宿

安邦再也度假屋精選推薦

白沙羅 utama 柏亭再也 薩莫塞特 飯店

白沙羅 utama 柏亭再也 薩莫塞特 飯店
4.0 星級住宿
梳邦-雙溪威 2 (SS2)
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(364 則評論)
現在價格為 NT$2,369
總價 NT$2,654
含稅金和其他費用
5 月 30 日 - 5 月 31 日
白沙羅 utama 柏亭再也 薩莫塞特 飯店

吉隆坡孟沙達美庭樂齡服務公寓

吉隆坡孟沙達美庭樂齡服務公寓
4.0 星級住宿
孟沙
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(86 則評論)
現在價格為 NT$2,373
總價 NT$2,643
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
吉隆坡孟沙達美庭樂齡服務公寓

派克斯頓斯飯店

派克斯頓斯飯店
2.0 星級住宿
雙溪班查拉
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(5 則評論)
「Bilik dan staff so far ok, cuma yg saya tak suka tempat parking dia agak terhat … dan lift di bangunan tu kalau time check out pagi mmg crowded sangat sampaikan saya dari L13 kena turun tangga ke Level G.」
馬來西亞
Muhammad Azam
現在價格為 NT$532
總價 NT$670
含稅金和其他費用
5 月 25 日 - 5 月 26 日
派克斯頓斯飯店

克拉那再也Azure公寓

克拉那再也Azure公寓
4.0 星級住宿
Petaling Jaya
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(5 則評論)
「很不錯的住宿環境,附近有商場,但交通比較不便,離MRT較遠,住宿費用高了一些,這次住長期很不划算,短期的可以考慮。」
台灣
匿名旅客
現在價格為 NT$1,532
總價 NT$2,611
含稅金和其他費用
6 月 15 日 - 6 月 16 日
克拉那再也Azure公寓

米勒茲廣場 by Mykey

米勒茲廣場 by Mykey
4.0 星級住宿
Kuala Lumpur
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(28 則評論)
「convenience 」
中國香港特別行政區
Huen To
現在價格為 NT$1,941
總價 NT$2,176
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
米勒茲廣場 by Mykey

吉隆坡萬豪行政公寓

吉隆坡萬豪行政公寓
5.0 星級住宿
吉隆坡城市中心
9.8 分,滿分 10 分,好極了,(55 則評論)
現在價格為 NT$4,626
總價 NT$5,076
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
吉隆坡萬豪行政公寓

Star Suites KLCC 套房飯店

Star Suites KLCC 套房飯店
4.0 星級住宿
吉隆坡城市中心
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(403 則評論)
「房間整潔,泳池很好」
中國香港特別行政區
Suk Yee
現在價格為 NT$2,726
總價 NT$3,024
含稅金和其他費用
5 月 20 日 - 5 月 21 日
Star Suites KLCC 套房飯店

帕克頓斯 by Mana Mana

帕克頓斯 by Mana Mana
3.0 星級住宿
雙溪班查拉
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(1 則評論)
「New place」
新加坡
David
現在價格為 NT$566
總價 NT$707
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
帕克頓斯 by Mana Mana

蒲種 The Signature 服務式套房飯店

蒲種 The Signature 服務式套房飯店
3.5 星級住宿
Puchong
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(29 則評論)
「客房清潔.服務人員很親切 」
台灣
Emily
現在價格為 NT$1,329
總價 NT$1,531
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
蒲種 The Signature 服務式套房飯店

雲頂Grand Ion Delemen由Quince Home提供

雲頂Grand Ion Delemen由Quince Home提供
4.5 星級住宿
Genting Highlands
現在價格為 NT$535
總價 NT$1,479
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
雲頂Grand Ion Delemen由Quince Home提供

Emporis SOHO Residence by Airhost

Emporis SOHO Residence by Airhost
3.0 星級住宿
Petaling Jaya
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(4 則評論)
「Will be coming back next year been here since 2023 till 2025. Awesome place & the owner very easy to communicate with her too thanks.」
新加坡
Noor Masturah Binte
現在價格為 NT$1,276
總價 NT$2,077
含稅金和其他費用
6 月 10 日 - 6 月 11 日
Emporis SOHO Residence by Airhost

雅詩閣仙特拉吉隆坡飯店

雅詩閣仙特拉吉隆坡飯店
4.0 星級住宿
吉隆坡中環
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(522 則評論)
現在價格為 NT$3,031
總價 NT$3,353
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
雅詩閣仙特拉吉隆坡飯店

Opus BT

Opus BT
3.5 星級住宿
吉隆坡城市中心
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(2 則評論)
「I really appreciate that property. Very clean and nice. Location very good, you can find everything. Staff are polite! I’ll recommend for everyone!」
美國
Abdurakhmon
Opus BT

馬納蒂杜爾SS2中心

馬納蒂杜爾SS2中心
3.0 星級住宿
Petaling Jaya
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(12 則評論)
「The property is generally clean and 24/7 security at the lobby.」
新加坡
Kok Yat
現在價格為 NT$1,337
總價 NT$1,819
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
馬納蒂杜爾SS2中心

吉隆坡泛太平洋服務式套房

吉隆坡泛太平洋服務式套房
5.0 星級住宿
武吉免登
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(248 則評論)
「All is good. Good service, clean room and staffs are so friendly and welcoming. 」
台灣
YI HUI
現在價格為 NT$4,543
總價 NT$4,986
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日
吉隆坡泛太平洋服務式套房

吉隆坡Paxtonz步行至商場與泳池

吉隆坡Paxtonz步行至商場與泳池
3.5 星級住宿
武吉蘭樟
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(2 則評論)
「New place. Clean room. Only downside is that the mall not fully open. 」
新加坡
Adrian
現在價格為 NT$1,089
總價 NT$1,272
含稅金和其他費用
5 月 17 日 - 5 月 18 日
吉隆坡Paxtonz步行至商場與泳池

雲頂高原7Stonez豪華安塔拉公寓

雲頂高原7Stonez豪華安塔拉公寓
5.0 星級住宿
Genting Highlands
8.8 分,滿分 10 分,有夠讚,(10 則評論)
「Beautiful 」
美國
Akbar
現在價格為 NT$7,251
總價 NT$7,935
含稅金和其他費用
5 月 18 日 - 5 月 19 日
雲頂高原7Stonez豪華安塔拉公寓

佩達納吉隆坡城市中心公寓飯店

佩達納吉隆坡城市中心公寓飯店
4.0 星級住宿
吉隆坡城市中心
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(529 則評論)
「Check in 很順利,前台職員很友善。房間非常寬敞整潔,很舒適,隔音也很棒,沒有聽到房外嘈音。只是整體有點殘舊,但不太影響住宿體驗。早餐 buffet 選擇也多,味道不錯。酒店就在 MRT 站旁,位置非常方便。」
中國香港特別行政區
Ka Hei
現在價格為 NT$2,091
總價 NT$2,338
含稅金和其他費用
6 月 11 日 - 6 月 12 日
佩達納吉隆坡城市中心公寓飯店

吉隆坡 Royce Residences by CREMES KL

吉隆坡 Royce Residences by CREMES KL