十大人氣阿爾韋里特德聖胡安飯店推薦 | 阿爾韋里特德聖胡安住宿訂房限時優惠 最低 NT$2,261 起

搜尋全球約 100 萬間旅宿

篩選依據

旅客評分
旅客評分
星級評等

阿爾韋里特德聖胡安飯店的精選推薦

聖阿格達青年旅舍

聖阿格達青年旅舍
3.0 星級住宿
Tarazona
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(36 則評論)
現在價格為 NT$2,055
總價 NT$2,261
含稅金和其他費用
6 月 18 日 - 6 月 19 日
聖阿格達青年旅舍

圖德拉客床 4U 飯店

圖德拉客床 4U 飯店
3.0 星級住宿
Tudela
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(391 則評論)
「Tout était parfait : accueil, petit déjeuner, clim. Nous y reviendrons 」
法國
Roger serge
現在價格為 NT$2,317
總價 NT$2,549
含稅金和其他費用
5 月 29 日 - 5 月 30 日
圖德拉客床 4U 飯店

蒙卡約阿尼翁城堡飯店

蒙卡約阿尼翁城堡飯店
3.0 星級住宿
Anon de Moncayo
9.6 分,滿分 10 分,好極了,(53 則評論)
現在價格為 NT$3,034
總價 NT$3,338
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
蒙卡約阿尼翁城堡飯店

卡斯蒂略博納維亞飯店

卡斯蒂略博納維亞飯店
3.0 星級住宿
Pedrola
8.6 分,滿分 10 分,有夠讚,(587 則評論)
現在價格為 NT$2,966
總價 NT$3,262
含稅金和其他費用
6 月 19 日 - 6 月 20 日
卡斯蒂略博納維亞飯店

五感豪華套房

五感豪華套房
4.5 星級住宿
Tudela
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(2 則評論)
現在價格為 NT$6,111
總價 NT$6,722
含稅金和其他費用
5 月 31 日 - 6 月 1 日
五感豪華套房

布爾布恩特城堡宮殿飯店

布爾布恩特城堡宮殿飯店
3.5 星級住宿
Bulbuente
10.0 分,滿分 10 分,好極了,(13 則評論)
「Fabulous find for an overnight stop. Castle has been beautifully restored. Welcome was great and our room was very large and lovely. Breakfast was excellent. Met Luis on checkout and he was charming. Highly recommend 」
英國
Siân
現在價格為 NT$3,460
總價 NT$3,806
含稅金和其他費用
5 月 28 日 - 5 月 29 日
布爾布恩特城堡宮殿飯店

Remigio 飯店

Remigio 飯店
2.0 星級住宿
Tudela
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(84 則評論)
現在價格為 NT$2,962
總價 NT$3,259
含稅金和其他費用
6 月 7 日 - 6 月 8 日
Remigio 飯店

圖德拉城市萬豪AC飯店

圖德拉城市萬豪AC飯店
4.0 星級住宿
Tudela
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(198 則評論)
「Petit déjeuner décevant …inadmissible dans un 4 étoiles …jus d’orange qui pique car pas frais …viennoiseries sèches …choix médiocre …chambre limite propre …sol pas fait …」
法國
Hélène
現在價格為 NT$4,046
總價 NT$4,450
含稅金和其他費用
6 月 21 日 - 6 月 22 日
圖德拉城市萬豪AC飯店

托雷蒙雷爾斯飯店

托雷蒙雷爾斯飯店
3.0 星級住宿
Tudela
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(40 則評論)
「La limpieza excelente, el personal muy amable, por poner alguna pega, algún enchufe cerca de la cama, para cargar los móviles hubiese venido bien.」
西班牙
Juan Antonio
現在價格為 NT$2,430
總價 NT$3,295
含稅金和其他費用
5 月 27 日 - 5 月 28 日
托雷蒙雷爾斯飯店

艾爾巴德納斯飯店

艾爾巴德納斯飯店
4.0 星級住宿
Tudela
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(63 則評論)
「Fantastische ervaring, ontbijt en diner heerlijk! Heel vriendelijk personeel, aanrader」
荷蘭
Jan
現在價格為 NT$10,948
總價 NT$12,042
含稅金和其他費用
6 月 2 日 - 6 月 3 日
艾爾巴德納斯飯店

塞爾科特圖德拉巴德納斯飯店

塞爾科特圖德拉巴德納斯飯店
3.0 星級住宿
Tudela
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(246 則評論)
「Habitación súper amplia y recién reformada 」
西班牙
María
現在價格為 NT$2,929
總價 NT$3,222
含稅金和其他費用
5 月 29 日 - 5 月 30 日
塞爾科特圖德拉巴德納斯飯店

Pichorradicas 旅館

Pichorradicas 旅館
2.0 星級住宿
Tudela
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(24 則評論)
「Hostal muy limpio, camas cómodas y muy bien ubicado 」
西班牙
María del Carmen
現在價格為 NT$2,666
總價 NT$2,933
含稅金和其他費用
6 月 21 日 - 6 月 22 日
Pichorradicas 旅館