埃爾科 3 星級飯店

搜尋全球約 100 萬間旅宿

查看埃爾科 3 星級飯店的供應情況

埃爾科 3 星級飯店的精選推薦

仙人掌彼得度假村賭場及馬蹄飯店

仙人掌彼得度假村賭場及馬蹄飯店
3.5 星級住宿
Jackpot
8.2 分,滿分 10 分,非常好,(2,779 則評論)
「基本上可以,只是在总服务台办理入住手续之后,需要再开车穿过一条街才能到达住宿的地方」
中國
Liang
現在價格為 NT$2,208
總價 NT$2,385
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
仙人掌彼得度假村賭場及馬蹄飯店

百葉窗飯店

百葉窗飯店
3.5 星級住宿
Elko
9.2 分,滿分 10 分,太棒了,(1,381 則評論)
現在價格為 NT$4,089
總價 NT$4,948
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
百葉窗飯店

標新立異飯店及賭場 - 紅獅飯店

標新立異飯店及賭場 - 紅獅飯店
3.0 星級住宿
Elko
7.6 分,滿分 10 分,不錯哦,(1,002 則評論)
「房间内异味太重」
中國
Sanyang
現在價格為 NT$3,137
總價 NT$4,152
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
標新立異飯店及賭場 - 紅獅飯店

埃爾科管理員賭場溫德姆華美達飯店

埃爾科管理員賭場溫德姆華美達飯店
3.0 星級住宿
Elko
7.8 分,滿分 10 分,不錯哦,(1,006 則評論)
現在價格為 NT$2,440
總價 NT$2,806
含稅金和其他費用
5 月 21 日 - 5 月 22 日
埃爾科管理員賭場溫德姆華美達飯店

埃爾科智選假日套房飯店 IHG 旗下飯店

埃爾科智選假日套房飯店 IHG 旗下飯店
3.0 星級住宿
Elko
9.4 分,滿分 10 分,好極了,(1,004 則評論)
「餐厅太小了,早餐时间人多很乱。」
中國
Ting
現在價格為 NT$4,259
總價 NT$5,306
含稅金和其他費用
5 月 23 日 - 5 月 24 日
埃爾科智選假日套房飯店 IHG 旗下飯店

雷鳥汽車旅館

雷鳥汽車旅館
3.0 星級住宿
Elko
8.4 分,滿分 10 分,非常好,(1,003 則評論)
「Everything is good!」
中國
SUE
現在價格為 NT$2,366
總價 NT$2,721
含稅金和其他費用
5 月 19 日 - 5 月 20 日
雷鳥汽車旅館

貝斯特韋斯特埃爾科飯店

貝斯特韋斯特埃爾科飯店
3.0 星級住宿
Elko
8.0 分,滿分 10 分,非常好,(1,003 則評論)
「Checked the website didn’t see the pool and hot tub were closed. Pretty disappointed by that as we drove 9 hours to get there. Check in was smooth, lobby was exceptionally clean and you could see they take care of it — wish I could say the same about the rooms. The front desk woman was excellent, kind, and professional. In our room the bath tub was peeling on the bottom. There was very visible mystery grime on the hair dryer. The air unit was incredibly loud. Almost sounded like there was a...
美國
Angelina
現在價格為 NT$3,568
總價 NT$4,103
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
貝斯特韋斯特埃爾科飯店

埃爾科萬豪廣場套房飯店

埃爾科萬豪廣場套房飯店
3.0 星級住宿
Elko
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(435 則評論)
「This would be fine if it was a Super 8, not a Marriot with accompanying Marriot pricing. The cleanliness of the room was terrible - hair in the shower, filthy carpet, the curtains were not fully attached and falling off. 」
美國
Andrea
現在價格為 NT$4,133
總價 NT$4,752
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
埃爾科萬豪廣場套房飯店

埃爾科希爾頓惠庭飯店

埃爾科希爾頓惠庭飯店
3.0 星級住宿
Elko
9.0 分,滿分 10 分,太棒了,(514 則評論)
「一切都很好,就是浴室打扫的不太干净,有以前客人留下的毛发。」
中國
Ting
現在價格為 NT$4,161
總價 NT$4,785
含稅金和其他費用
5 月 24 日 - 5 月 25 日
埃爾科希爾頓惠庭飯店

羅傑森附近26英里:牧牛場隱居度假屋

羅傑森附近26英里:牧牛場隱居度假屋
3.0 星級住宿
Twin Falls
羅傑森附近26英里:牧牛場隱居度假屋

埃爾科迷人住宅附撞球桌

埃爾科迷人住宅附撞球桌
3.0 星級住宿
Elko
埃爾科迷人住宅附撞球桌
登入即可享有數萬間飯店平均 15% 折扣優惠!

埃爾科和相關目的地

是時候去度假啦!古樸典雅的的埃爾科向來以賭場、道地美食和鄉村風景聞名,去過的人都意猶未盡。

熱門埃爾科飯店的評分

深入了解埃爾科

口袋指南:埃爾科3 星級飯店

埃爾科 埃爾科, 內華達, 美國 的頂尖 3 星級飯店大受歡迎,原因顯而易見:飯店設施齊全,環境舒適,服務貼心獨到,且房價折扣與優惠皆為同地區最低!只要預訂埃爾科 3 星級飯店,您即可在店內餐廳、雞尾酒吧、完善的健身中心與寬廣的客房內,品味渡假旅程中的小確幸。

若想享受優雅渡假體驗,埃爾科 的 3 星級高檔飯店超值優惠最適合您;想展開平價旅程,您則可任選埃爾科景點附近的 3 星級平價飯店,盡享最佳性價表現的住宿。無論您採取哪種旅遊方式,都別忘了善用 Expedia 智遊網的搜尋工具比一比價格,了解在地設施,並搜尋本地折扣優惠!

從商務差旅到家族旅行,埃爾科 3 星級飯店都可成為您旅程中的完美落腳處